Полная Версия: Не хочу "The End"
doctor
01 янв 2253.
<<The End.>>
it`s suck!!!
а так хочется продолжить!!!
Есть ли какое средство?
Вываливайте любые идеи.
NoNick
Тебе 13 лет мало?!
Fall
Сам об этом задумывался, но средств продолжить игру вроде нет. Можно только из города не выходить где находишься и там тусоваться.
Smerch
При запросе на продолжение игры после возвращения в СФ из Анклава ответь утвердительно и продолжай сколько угодно!
Живи соей жизнью!
Vault_13
И кроме этого после окончания игры появляются возможности, которые не доступны до окончания. Напимер Фоллаут Хэнбук...
escapist
>>>01 янв 2253.

А что так рано? Кажись, игра ведь длится до 24.08.2254.
Yaris
Средства нет. Игра в любом случае закончится примерно в это время.
escapist
На самом деле есть способ обойти этот лимит.
(Способ не мой, а platon'a (не без участия georgekg'а), с которым я имел честь общаться на форуме Interplay).

Для начала стоит обзавестись Hex редактором (напр., Hex Workshop отсюда). Затем скопировать fallout2.exe в любую другую директорию. Далее необходимо открыть fallout2.exe (не копию) Hex-редактором. Найти строку, начинающуюся с 000938С0. В конце этой строки будут (во всяком случае, должны) стоять байты - 0003CC12. Их необходимо заменить на FFFFFFFF. Лимит снят. Однако, теперь, попав в бой, после одного-двух ходов все равно появится "The End"-заставка. Поэтому необходимо дотянуть до 8 марта 2255, не вступая ни с кем в бой. Это вполне возможно сделать, если проспать все эти месяцы или (и гораздо легче!) путешествовать в режиме Worldmap, двигаясь вокруг какой-нибудь спокойной локации. Теперь когда счетчик времени дойдет до 8 марта 2255 часы пойдут заново, с 25 июля 2241. Ночь с 7-го на 8-е марта следует провести во сне, иначе все зависнет :(. Теперь нужно сохранить игру, выйти, заменить "измененную" версию fallout2.exe на копию. Всё должно работать. Проверил на себе :).
Ваш ответ: