Полная Версия: Удары рукопашного боя.
Mr. Anderson
Вопрос в том, чем отличается хук от апперкота, тяжелой руки и удар от подыха и от ударов руками?
NoNick
А чем они в реале отлечается? Хе...

Некоторые из них занимают меньше AP, а другие больше но и снимают соответственно больше хелсов.
Brain
Ну, после некоторых ударов врага можно сшибить с ног, или отбросить далеко-далеко :)
Kagero
Лично я ничем сложнее "Сильного пинка" не пользуюсь :). Потому как двумя сильными пинками (оба прицельные) все равно сшибаешь больше, чем одним прицельным "прокалывающим пинком" или "силовым пинком".
BAPBAP
Вообще то описание ударов есть в мануале к F2. Основные различия - повреждение, вид удара - бронебойный удар или нет и дополнительный шанс нанести критический удар.
Очевидно, авторы пытались разнообразить картину боя, но, на мой взгляд не очень удачно это получилось. К примеру, мой наиболее часто используемый персонаж имеет трейт "быстрый выстрел", бои в Нью-Рино и Сан-Франциско с перком "Лучшие удары" (даже без перка "Убийца") выигрываются с трёх-пяти ЛЮБЫХ попавших ударов вне зависимости от наносимого повреждения.
Farfonch
вы забыли шанс на попадание в цель...
как думаете, чем в глазик проще попасть...ногой или рукой?
а вообще бои забавная вещь, попробуй пройти без оружия (имеется ввиду огнестрельное и "энерго оружие")...весело, занятно...чего сказать)))
Ваш ответ: