Полная Версия: Касиди поймал кайф и сдох
Mr. Anderson
дал касиди джет, а он с первой канистры сдох, он чего-то говорил про своё слабое сердце , он что из-за остановки сердца сдох, тогда причем здесь джет?( кстати прикол , когда изпользуешь джет на Мироне, он говорит, мто-то вроде оставь для подсевших)
batal
>тогда причем здесь джет

По всей видимости, джет влияет на сердце (в смысле нагружает), а у Кессиди оно слабое. Вообщем, что-то я твоего вопроса не понял.
MicDoc
Очень жаль.
Джет, судя по всему, относится к амфетаминам (у нас самодельные аналоги называется Винт, первитин).
Они действительно сильно вредны для сердца.
Интересно, чем конкретно болеет Кэссиди?
Vault_13
Сердечной недостаточностью.
Fall
Интересно почему таблетки из НКР ему не подходят?
Те что в доме местного доктора.
Vault_13
Меня тоже это интересовало. Наверное очередная недоделка...
nasty_floater
Такая же неприятность может случиться со старшим Иисусом Мордино. И для Кэссиди, и для Мордино джет - верная смерть.
Brain
Насчет слабого сердца Кессиди. Меня поражает логика - живет такой человек в городе-убежище, живет не сладко, но врачи рядом, потом приходит искатель приключений и говорит - пойдем со мной. Кессиди идет и, причем, во время путешествия сердце ни разу(!) не дает сбоев. Неужто он симулировал, или почему раньше не ушел из города-убежища?
NoNick
И куда по-твоему он бы пошел? Место уже насиженное, бизнес есть. Да защита тоже.
Vault_13
Не ушёл, потому что бизнес был у него - бар, а эти козлы из города всё разгромили и выпивку конфисковали. Жены нет, детей тоже, что его ещё может держать в этом гнилом месте?
Soruman
Я слышал что после джета он не умирает а притворяется, надо вроде бы подождать, но это непроверено!
Кстати, джет влияет также и на Вестина, он тоже вроде бы сердцем болеет.
WALL
У меня Кэссиди однажды подох после нескольких выпитых бутылок алкоголя, так что его больному сердчишку не только джет вреден.

2Soruman: Подыхает окончательно и бесповоротно, проверено.

Про таблетки: Насколько я помню, это Валокордин. Так что никакой недоделки тут нет.Действующие компоненты валокордина, валосердина и т.п- альфа-бромизовалериановая кислота и фенобарбитал. Поясняю: такое лекарство может снять сердцебиение, незначительный спазм сосудов, может быть использован в качестве успокоительного, снотворного или для расширения сосудов. Но при сердечном приступе его польза равна примерно таблетке витамина С-то есть 0. Тут надо что-то посерьезнее.
Так что валокордин на Кэссиди может быть и действует,только пользы ему от этого не так много...
MicDoc
WALL, браво!
Просто исчерпывающе.
2Vault_13:
почему именно сердечной недостаточностью?
Откуда данные?
MicDoc
удалите пожалуйста.
Ваш ответ: