Полная Версия: Ренеско
Soruman
Как выбить из него деньги когда выполняешь задание Сальваторе?
Sadom
Емнип, из него можно выбить только "скидку", Сальваторе придется платить из своего кармана.
Yaris
Да, деньги из него выбить нельзя. Даже абсолютно читерский персонаж (и даже не думайте!) этого не сделает.
Soruman
А как выбить хотя бы скидку, мне он ни разу ничего не давал, а Сальваторе я платил сам:(.
BAPBAP
"Скидка" при выплате денег Сальваторе - весь инвентарь Ренеско может отдать за 1 (один) доллар.
Ещё одно упоминание о скидке появляется, когда персонаж отдаёт Ренеско очки со скорпиона из Брокен-Хилз.
Т.к. обычно "бартер" моего персонажа равен "-2%", то реально оценить эффективность этой скидки не могу.
Кстати, не знаю точно баг это или нет, но после уничтожения Анклава оружейник из Нью-Рино предлагает мне "специальную скидку", в результате стоимость любого предмета у него в продаже увеличивается в четыре раза (как вам Бозар за 65кБ вместо 16кБ?). Кто-нибудь может просветить этот момент? Я предполагаю, что по замыслу авторов стоимость должна была уменьшиться.
Dobskyy
По моему, с торговцем это не баг. Это торговец - сволочь. Раз Анклав победил - бабок немеряно у тебя (обычно так и бывает), купишь и по таким ценам.

Сразу стреляю собаку после таких предложений.
Gury
Мне всё бесплатно довал
Ваш ответ: