Полная Версия: Real Bad Gay
Toxic Storm
Мне интересно: Когда вы играя в Фэллаут (неважно 1 или 2) Почувствовали себя (своего перса) настоящим Плохим парнем?

Я почувствовал себя плохим когда в 1 Фэллауте зачищал рейдорскую базу:
одна из баб (те что пленные) Перегородила дверь так, шо не пройти. Тогда я взял .223 Pistol, прицелился в голову(почти как в ролике) и вешеб ей её тупой мозг.)

Romich
А меня хоть убей..не могу играть за злых..вечно я "надежда пустыни"..чувствовал ли я себя героем...нет, но что-то во мне дернулось...
eye-eye mkII
Да, я тоже не люблю пид... э... секс-меньшинств.
Токсик, найди в инете слово Gay и подумай, как ты озаглавил темку. :)
NoNick
Бахахаха... Нужно сделать на форуме раздел "Музей" и складывать туда все такие темы.

Люди, блин, если не умеете писать по английски, не позорьтесь и пишите по русски.
Lomonosov
2eye-eye mkII&NoNick
Ну что вы над человеком издеваетесь? Нашли ошибку - скажите как исправить.
Действительно Плохой Парень - Real Bad Guy

По теме. Помнится, в одном номере "ЛКИ" было руководство как стать плохим в Фоллауте 1. Я его использовал.
А вот втором Фоле я чуствовал себя плохим, когда ходил на рюмку чая к миссис Бишоп.
nasty_floater
> Когда вы играя в Фэллаут
...
> в Фаллоуте 1

Правильное произношение названия игры и написание русифицированной версии этого названия - Фоллаут. Старайтесь не множить корявые словоформы.



А по теме - наиболее гнусной тварью я себя почувствовал, когда пообещал Аманде спасти Джошуа, но "не за просто так". После получения "аванса", мой злыдень, разумеется, спасать никого не стал.
arank
Нет, плохим не почувствовал. Скорее, человеком, который делает что хочет. То есть я поступал не из принципа "А ща заценим что быдет, если я в "плохом" направлении игру пройду", а из принципа "как нравится - так и делаем". Ну и боролся за положительную карму :). Встретил "Торговца, сражающегося с рад-скорпионами" - подождал. Скорпионы выиграли - снял с торговца ништяки, скорпионов добил, карма не упала. Хорошо. Правда, в первом Fallout немного было тсыдно за то, что не успел народ в Некрополисе спасти..Сколько раз проходил игру, а в городе к моему приходу одни трупы мертвяков (простите за каламбур) лежат.
Wozrogdenec
Может быть собравшихся здесь заинтересует темка в разделе Ты - Избранный :
Тёмная сторона силы

А Gay-ем можно стать в Модоке и в Броукен-Хиллз, что говорит о широких рамках возможностей в игре.
Sokolov
Проходил игру F2 - примерно раз 40 F1 - раз 15.

Был и плохим и хорошим...
Хорошим - по схеме... злым игать намного сложнее... так сказать игра для искушенных!!!
Ваш ответ: