Полная Версия: Напоминание Хакунина
YikxX
Бывало идешь ты по пустыне и вдруг появляется у тебя экран с рожей Хакунина, типа как напоминание о том, что надо бы поторопиться... Так вот вопрос - он при этом чего-нить говорит или нет? А то нашел файлы с этими напоминаниями, а в игре этих фраз ни разу не слышал :(
Yaris
Конечно, говорит! Что же ему ещё делать? Это у тебя с игрой проблемы. Может из-за патчей(вернее отсутствия оных) или из-за модов, если играешь с ними.
Oxid
Говорит конечно!
Идёшь, валишь мразь, БАМЦ, ЭТА рожа на экране... А звук быстрее, чем рожа появляется и, блин, так пугает... ###
ChosenOne
Надоедает он здорово, этот сон с Хакунином... В деревне - нормальный чувак, а вот на роль пейджера-будильника - не годится...
YikxX
Да, похоже проблемы с игрой...
Будем думать и решать :)
Kazantzev .223
Но не переживай! Сроки тебя не поджимают, ведь 13-ти лет вполне достаточно.
YikxX
Как это не переживай?
Если должен говорить - пусть говорит или хотя бы титры чтоб появлялись...
А то не того ни другого нет, просто висит рожа на экране :( ЛоКАЛизаторы млин...
T-Rey
У меня такая же х...ня! У тебя случайно не от Лев. Корп.?
YikxX
От них любимых, мать их... :)
Apocalypse
У какие все матерешиники :-)
Кароче давно известно, что у ЛевКорп локализация давно .... ээээ..... ну не получилась она у них!
Мне вообще попалась версия, где нет ни музыки ни заставок!
T-Rey
Короче люди!!! Если хотите поиграть в нормальный Fallout 2 переходите по этому адресу и поддержите ребят Ура товарищи! УРА!!! Даёшь нормальный FALLOUT!!!
A_lir
У тебя игра урезанная. У меня то же так было,
помимо этого ни музыки, ни видео. Такие вер-
сии обычно на дисках сразу с двумя частями.
Никогда таких не покупайте!!!
YikxX
2 T-Ray и All:
Мы теперь тут.
mihanikus
Ну типа такое случается, и по-моему лечится только одним способом - нахождением нормальной версии. Установка пача или т.п. бредятины чаще всего не помогает, хотя из 5 версий, что у меня были в одной звука не было, но титры шли. Ну в общем это как повезёт.
AO
По-поводу субтитров.
Чтобы были титры в файле fallout2.cfg надо присвоить строке, ЕМНИП, subtitles значение 1, т.е. subtitles=1. Возможно, что субтитры включаютсявыключаются в опциях самой игры, но точно не помню :-(
Chasey Lain
Помоему титры можно включить и не копаясь в fallout2.cfg, хоть это и не сложно, а просто в опциях повернуть переключатель ;)
А насчет голоса - не унывайте, не много потеряли. В моей англ. версии Хакунин так долго и жалобно хрипит, что долго слушать его нельзя 8)
YikxX
Причем в локализации от ЛК в одних напоминаниях есть титры, в других нет :( Звука имхо нет нигде, только в последнем (если оно вообще появляется когда-нибудь), что мол все - Арройо полные кранты :) да и то на английском...
Ваш ответ: