Полная Версия: Ну, кто внимателен к мелочам?
soundslash
Проходя игру в милионный раз, начинаешь замечать некоторые детали которых раньше не видел.
Например: мужик по имени Мерк из НКР, постоянно ходит к помощнику призедента Танди, (интересно зачем)
Или в режиме боя в городе Рединг (локация с клетками для кротов), зеленым цветом выделяется совершенно левый товарищ (спрашивается, зачем)

вот и вы может знаете какую-нибудь на первый взгляд не заметную деталь, а?
Speaker
Я такую кору заметил: в Кламате, там где стоит разбитый Хайвэймэн, есть автомат нью-колы. Если использовать монетку на этот автомат, то он выдаст одну бутылку. Операцию можно проделать 15 раз. Вроде, это единственный рабочий автомат нью-колы...

Если вынести владельца какого-нибудь заведения (бар, магазин и т.д.), то на здании появится табличка: "неработает"...
nasty_floater
цитата:
мужик по имени Мерк из НКР, постоянно ходит к помощнику призедента Танди, (интересно зачем)


Вот тут это чуток обсуждалось.

Собственно, уходит он туда утром, возвращается в свой бар вечером. Full-time job и все такое. Скорее всего, работает он на него. Выполняет различные грязные делишки.

цитата:
Вроде, это единственный рабочий автомат нью-колы...


Работающих автоматов много. На Сьерре, у хабологов и т.д.

цитата:
Если вынести владельца какого-нибудь заведения (бар, магазин и т.д.), то на здании появится табличка: "неработает"...


Точнее, "Out of business" - вышел из дела, бросил бизнес и т.д. Появление этой таблички - вещь вполне закономерная и бросающаяся в глаза. Появляется она при убивании Табби в Дене и при вербовке Кэссиди на свою сторону (то есть, убивать не обязательно). А, скажем, при убивании Флика такой таблички не появляется - видимо, и повесить-то некому...
NoNick
Весь список рабочих аппаратов Нюка-Колы есть в энциклопедии постядерного мира.
Брать здесь: http://freelancer.ag.ru/rebase/geckos/rusdownload.php
Speaker
Ну, блин, вы меня грузонули...А в колдце с крысой(это в Модоке, где ещё часы золотые валяются) мешок из волос брамина находили?
soundslash
А я еще знаю, если долго бродить по побережью, встречаешь семью рыбаков. и с ними можно вести ОЧЕНЬ обьемный диалог. так в принципе, ничего особенного, но потрепаться вдоволь можно.
Durman
Если можно, про рыбаков поподробнее.
Aravan
Впредь задаем вопросы по теме.
Patachok
Еще есть несколько мелочей, на которые я обратил внимание в миллионный раз играя в Фол. В волт сити нет детей, в Inner city, по крайней мере, из за какого то контроля рождаемости. И, по моему, персонаж говорит что типа здесь нет детей потому что это европейская версия Фола. И на третьем уровне в 8 Волте есть смотритель который напевает песню из первого Фола 'Maybe'.
Rejete parla Societe
Если использовать буз на Кэссиди, он скажет "Спасибо" (в версии от ЛК).
Lounge Lizard
Ещё одна фишка, про которую мало кто знает. Если поговорить с Кэссиди, там будет пункт "Я хотел тебя спросить...", который вроде бы ничего не делает. Но возьмите в команду Майрона и попробуйте ещё раз... :)
Speaker
Весьма известный факт, это уже на форуме обсуждалось, хотя и достаточно давно.
Positive
А вот у меня вопрос. Что делает маленьа(очень маленькая, словно комара убили) лужиуа крови в 15 убежише? Она находиться на первом уровне, как заходиш, сразу на юг, возле лестницы?
Fallplayer
2 Positive
Просто декорация.
Positive
2Fallplayer
А жаль.. Но вот ешё одна мелочь:
Нашел сумку с деньгами, подобрал, посмотрел скока денег удивился всё одинакого , но в начале списка лежит одна монетка! Сколько не пробывал не соединяються в одну "кучку", стоимость обычная!
Fallplayer
QUOTE
Нашел сумку с деньгами, подобрал, посмотрел скока денег удивился всё одинакого , но в начале списка лежит одна монетка! Сколько не пробывал не соединяються в одну "кучку", стоимость обычная!

У тебя баг скорее всего - у меня деньги нормально плюсуются к основной части.
vova vt
nasty_floater:
QUOTE
Вот тут это чуток обсуждалось.


Где-где обсуждалось?
Darkpanter
QUOTE
Нашел сумку с деньгами, подобрал, посмотрел скока денег удивился всё одинакого , но в начале списка лежит одна монетка! Сколько не пробывал не соединяються в одну "кучку", стоимость обычная!


где ты нашел сумку???
Ваш ответ: