Полная Версия: Jonny's BB Gun и XL70E3
Mr. Anderson
http://www.fallout.ru/fallout/f2/items/wea...ns/rifles.shtml
Jonny's BB Gun и XL70E3. Где их достать?
mihanikus
BB Gun достать можно в Модоке, когда в колодец спускаешься по верёвке. Верёвка у торговца при входе в город, её можно спионерить из ящика, нужно только подойти к нему в скрытном режиме и переть, правда если спалит - обидется и убежит.
ChosenOne
А XL70E3 можно надыбать на танкере в Сан-Фране, у одной из обитающих там девок-панков, только девку придется замочить, т.к. она винтовку в руке держит :-(((
Так же этот XL70E3 иногда можно купить у каравана, который встречается (во всяком случае так было у меня) около того же Сан-Франа... Пушка сама по себе хороша в начале игры, а к тому времени, как ее найдешь, она уже не нужна...
Gollum
немного оффтоп конечно...
Red Ryder LE BB Gun - одна из лучших пушек - выстрел в глаз летален очень часто. купить сей чудо девайс очень часто можно в НКР. блин!!! моя любимая штука в игре!!! выносит всех(почти=))) )
REVENANT12
А я заметил что это ружье (Ред Райдер ВВ версия наиклассическая) бьет по сенсорам робота Марка убойней чем всенародно любимый Desert Eagle. Чудеса науки.
Gollum
да... эта вещица нужно заметить особенно хороша против людей. Плюс к этому нужно учесть 100! патронов и всего 5 ап на прицельный выстрел. На мой взгляд она получше даже, чем снайперка особливо против людей. Да кстати ванминги тоже неплохо дохнут от нее, после выстрела по глазам...
Chasey Lain
Интересна была локация в первом Фоле, где ты находишь эту волыну. Локация представляет собой свалку машин и какой-то тип пытается разрекламировать и впарить одну из них Двеллеру (кто не играл: Двеллер - это Чозен в первом Фоле).
В общем тип веселый, общительный, но немного с приветом.
Почему этот ствол достается так легко во втором Фоле? Мож, появились пушки и покруче?
Speaker
А как насчет Армейской базы??? У воскрешенного солдата она тоже есть!!!ТОЛЬКО НАМНОГО МОЩНЕЕ!!!
Gollum
Всмысле?????? можно поподробнее:
- че за воскресший солдат
- Что это за модель такая, которая "помощьнее"
Macbeth
Gollum, Speaker не понял, что речь и идёт про Ли ББ Ган.
В Sierra army на одном из этажей можно разморозить солдата... он расскажет про войну и побежит в свою воинскую часть, но умрёт от постзамораживающего синдрома. На его трупе лежит Ли ББ. Также ружьё продаётся в магазине у карлы в НКР...
урон 25-25...
Gollum
а... вспомнил... жалко мне его кстати всегда... жаль его присоеденить нельзя...
эх=(((( кстати блин вчера нашел гдето стационарный, "халявный" бб ган... забыл...
Ваш ответ: