Полная Версия: Джэффри и Пэрриман
Sirius lonewolf
После своих длительных путешествий, ливинг Ван зашел в Ашбури, чтобы починить свои повреждённые доспехи, и, проходя мимо кладбища, увидел мага в белой мантии, который всё время что-то шептал о драгоценном камне некроманта Малахи Ренч. Мы с ним поговорили, а он рассказал мне немного о кладбище. Он рассказывал, что здесь похоронен великий маг, чей камень Джеффри мечтает получить в свои руки. Внимательно выслушав его, Пэрриман Смайт сказал мне, что этому человеку доверять нельзя. Но я решился довериться ему и мы вместе отправились на поиски заветного камня. После долгого путешествия по подземельям, нам удалось увидеть на полу тот самый камень, о котором нам рассказывал Джэффри. Я ему отдал камень, а Джэффри решил предложить мне свою дружбу и я принял его к себе как родного. Но тут Пэрриман встрял в наш разговор и сказал совершенно неожиданную вещь: "Ты должен выбрать одного из нас". Но тут, Джэффри сказал совершенно неожиданную вещь: "Geoffrey, you seem upset with me. Is there anything I can do for you?" но я не услышал его смешного голоса и я просто закончил свой разговор с ними, так как у меня иного выбора не было. И эти двое остались в моей партии, больше не ссорясь.
Это баг? Неправильно составленный диалог? Или всё зависит от моего персонажа, мастера по убеждению?
nasty_floater
Навряд ли мастер убеждения мог бы довести Джеффри до того, чтобы он стал разговаривать сам с собой :-) Скорее - стандартный глюк с путаницей реплик - Джефри произнес твою реплику, такое на форуме описывалось. В качестве лечения - наверное, поможет ручная правка диалогов...
Sirius lonewolf
Я забыл сказать, у меня сейчас стоит патч до версии 1.0.7.4. вместе с но-сд, возможно, без патча этой проблемы не было. Но мне кажется, что это реплика Ливинг Вана, когда отношение Джэффри становится низким. Нужно найти этот диалог и исправить его, но что необходимо поменять местами в диалоге? Какие изменения необходимо внести?
Ваш ответ: