Полная Версия: Скачать Fallout 2
Marcus
Знаю такая тема есть и не одна,но не спешите удалять,модераторы!!! Я живу не в России и скачать с русских сайтов очень проблематично!Я незнаю как пользоваться FTP(знаю позор),с файлообменными сетями та же история!Кто может дать реально рабочую ссылку в архиве???Также можно ли переслать по почте(об условиях договоримся)? Помогите новичку(не в Fallout'e а на сайте)!

Aledris
Ага-с. Читаем, думаем, делаем.
С уважением.
NoNick
О Боги! Лишь бы ляпнуть чё-нить... А то что за таких товарищей как вы, уже всё продумано, и уже выложено десятки ссылок на фол, не только на ed2k и ftp, но и простые http'шные ссылки. На моём сервере лежит фол, и если бы ты удосужился прочитать прикреплённую тему, я бы тебе с удовольствием дал ссылку.

А теперь лучше поищи в инете что такое ftp, eMule и p2p сети. Предлагаю начать здесь.
Marcus
Скачаль Emule,установил включил,что дальше то делать?Док там в ссылке нерабочий,как настроить то?И как качать?Ну допустим на Осла нашел ссылку,а дальше что делать надо?Отзовитесь люди добрые!
yalik
С Осла запаришься качать... Ищи лутще на варезных сайтах...
NoNick
С правильно настроеным мулом, можно скачать менее чем за неделю. Хотя лучше уже BitTorrent'ом...
Ваш ответ: