Полная Версия: Патч 1.0.7.4. + ЛК ремувер.
Sirius lonewolf
У меня сейчас стоит патч до версии 1.0.7.4., который делает так, чтобы персонаж не развивался после 50-ого уровня, а чтоб развивались его фоллуэры. А сейчас, я хочу поставить левел кап ремувер, но уровень не повышается больше 50-ого. Какой файл необходимо изменить из Arcanum4.dat, чтобы перенести эту функцию с 50-ого на 100-ый уровень?
Sirius lonewolf
Проблема решена! Вот, что необходимо сделать, если у вас версия 1.0.7.4., и если вы хотите поставить левел-кап ремувер:
1) Зайти на эту ссылку: http://slil.ru/22988246
2) Скачать оттуда Арканум.ехе и поместить его в папку с игрой вместе с остальными фаилами, которые были вместе с ексом скачаны (Распаковав).
3) Начинать игру, в ексе автоматически всё изменено, чтобы вы могли играть до определённого уровня.
П.С. Зайдите в gamelevel.mes и поменяйте там все схемы развития, чтобы ваши последователи могли развивать свои навыки и характеристики до уровня, на который был изменён ексешник. А то обидно смотреть, как они остановились на развитие. :-)
П.П.С. Поставьте Вирджилу в gamelevel.mes, чтобы он развивал белую магию до пятого уровня, создатели сделали так, чтобы он не изучил это заклинание в версии 1.0.7.4. ;-)
Ваш ответ: