Полная Версия: Мастер по стрельбе.
Sirius lonewolf
Сейчас прошел квест на спасение жены полурослика от мастера по стрельбе, он меня обучил и сказал, что уходит в монастырь Роузборо, чтобы искупить свои грехи. Я пришёл в Роузборо, обыскал город - а его нигде нет! Нашёл Адкина Чеймберса с женой, мастера по бакстабу, а его нет! Может быть, он находится на какой-то локации, недалеко от Роузборо?
Hamlet
Странно, у меня он про монастырь ничего не говорил... 8-/ Наверное, слишком сильно переживал, что я его заставил его выучить, да еще и кучу людей перед этим отправил в небытие. Ну да не суть важно. Вообще, я Роузборо и его окресности обшарил вдоль и поперек, причем не один раз - никаким монастырем там даже и не пахнет... Позвольте вопрос? А на кой вам тот Уильям Торнд(р)оп сдался? Он же вас уже выучил на мастера (в моем переводе так) огнестрела?
Sirius lonewolf
Жалко мне его. Может быть, сумею его убедить вернуться к нормальной жизни, а то ещё неизвестно, что с ним монахи сделают. Диалоговые опции об этом говорят.
Hamlet
Так уже сделали... :-( Если бы мне срезали большие и указательные пальцы на обеих руках - я бы вряд ли стоял/сидел/лежал и рассуждал о всепрощении и Вселенской жалости ко всем живущим. По-моему, остается только покрутить пальцем у виска и оставить г-на Торнд(р)опа с его тараканами, не забыв предварительно стребовать с него обучение [/me злорадно хихикает и потирает ручки]
Ваш ответ: