Полная Версия: Ролевая игра(реал)
Cyxapb
Собственно хотел узнать, проводятся ли ролевые игры по вселенной фоллаута, и если да, то где, можно ли в них поучаствовать?
Cuborg
Незнаю как сейчас , но один хороший друг рассказывал что бывали под Москвой и ещё где то и он в них участвовал там и хпа была и квесты и награды . В крайнем случае можно самим замутить .
Cain
У нас, в Приморском крае, уже 3 или 4 года подряд проводятся игры по Fallout. Сначала, насколько мне известно, это была ролевая игра с элементами страйкбола, сейчас же, почти чистый страйкбол.
Vitaliy Vorona
В бытность своего увлечения Ролевыми играми Толкинизма и Исторической реконструкции, пытался организовать игру, даже детальные правила написал страниц на 20, плюс прописал легенды основным персонажам(мэрчант, хилер, глава рэйдеров, и прочих), убитые отрабатывали тварями 1-2 часа, но при первой игре возникли трудности, а собственно: растрындяйство, никто не следит за правилами а с криками мочи их всех, не попал, пошел на! вива контр страйк!... я зарубил трехдневную игру в первый вечер... вот такая блин ситуация.
Vaultage
В Питере была этой весной вроде...
Bezobidni
http://fallout2006.spb.ru/modules/news/
Только думаю, на эту игру, уже поздно ехать.
Vaultage
она вроде каждый год проводиться!
Mosey
2Cyxapb

Ты бы для начала поле c личными данными "Город" заполнил, а то разговор получается "за жизнь"...
Durman
У нас недавно была. Забавно=). Скоро планируется ещё.
Jaguariy
В Иркутске три года подряд проводились. Правда, заглохло все, скатилось в банальную пьянку с элементами стрельбы. Поэтому в этом году не было.
Pirojkoff
Была в конце августа тут некоторые фотографии : fallout22006.narod.ru
Kosh
Супер. Особенно приколол мутант :)
Pirojkoff
Я кстати писал о игре еще в апреле Fallout 2006.
Jack
Кстати...
сездил... на fallout 2006 NCR... в питер... нобралась замечательная компания...
отлично отигрыли.... великолепно оттянулись в пост ядерном мире....
вот жаль в борделе не усеп оттопыриться.... но джету принял )))
я был Почтальеном))
Ваш ответ: