Полная Версия: Переэкзаменовка
Kazantzev .223
Я не могу сдать тест (всхлип) на гражданство, что для этого нужно? (Жалобно)И может ли помочь наркота.
Vault_13
ОБРАТИСЬ К FAQ! Извини, что я такой морально неуравновешеный. Просто это уже обсуждалось очччень много раз.
Sadom
В FAQ'е этого вопроса нет. Но на форуме он поднимался неоднократно. Для сдачи теста нужны высокие характеристики, естественно. Емнип, интеллект, восприятие и наука.
Vault_13
Так почему бы его не добавить туда? Это ведь часто задаваемый вопрос. Что бы потом с чистой совестью можно было указывать ссылку на ФАК...
Rost
А еще на ноге не должно быть шестого пальца, который появляется если походить по радиоактивным лужам.
nasty_floater
Вот тут (Fallout2-Evil walkthrough-Vault city & Gecko) упомянуты следующие требования: PE=9, IN=9, LC=9.

С такими параметрами всегда сдавал экзамены успешно.

Chasey Lain
Не поленись и почини реактор в Гекко - получишь гражданство да и людям услугу окажешь.
А сдавать экзамены - дело неблагодарное (и в Фоле тоже)!
LESHPOMAHT
Конечно наркоты и можно нажраться но можно использовать мой любимый FULL info Так же ты там проходишь мед.комиссию и бывают такие глюки типа "ААaaa.. у тебя между пальцев волосы, вали от сюда-МУТАНТ"...
Kazantzev .223
Спасибо, я не знал насчёт Гекко.
Ваш ответ: