Полная Версия: Вопрос по скоростному прохожлению.
Cyxapb
Скачал себе видео скоростного прохождения Ф2, и попытался повторить=)
В общем суть там такая: Сразу бежать в Сан-Франциско, и красть у торговца(слева от входа) деньги, затем на них у него же покупать 2 пластида, активировать их, и подложить ему. После чего выйти за город помотаться пару часов. Потом вернувшись, из ящиков торговца забрать Power Armor, Super stimpack'и, пластид, эл отмычки, психо. Затем бежать к императору, и кажется советнику(который квест на чертежи даёт) подложить активированные бомбы.
Далее, бежит к шаттлу, и спускаеться по лестнице, потом вкалывает психо и говорит с НИК-7, его пропускают к НИК-9, что он там ему говорит я не разобрал(качество видео не особо хорошее). Потом он бежит к танкеру, сразу поднимаеться к капитану, ковыяеться в компьютере, и тут же оказываеться на буровой.
А теперь собственно вопрос: что я делаю не так, если компьтер говорит, что топливные баки пусты, груза нет, навигационный комп неисправен??????????????????
Vault_13
Ну, видимо тебе надо сначала побывать в Убежище 13 и всязть НавКомп, а в Наварро взять ФОБ. А ещё попросить Боджера, что бы он украл топливо у Хаббологистов или Ши, а для этого надо сначала зачистить трюм внизу. Быстро не выйдет :).
Cyxapb
Вот это видео.
40 мегов, тянеться с плохой скоростью.
Там он сразу в СФ бежит.
Sanchopanso
Или тупым персом поговорить с товарищем из братства. Он подготовит танкер.
Sleeping men
Да, если на отходняке от ментата прийти (ИНТ 1 или 2), то чувак из братства все сделает за тебя.
Cyxapb
Он В Наварро не бегал и к челу из Братства не подходил.
Nik O`Tin
А ты обратил внимание на то что он все очки влил в "болтологию"?

Именно поэтому ему доступны большое количесвто вариантов ответов. =)

"Дьябла" от туда, тоже забавно пройдена, тем же "маршаловичем", но это уже разговор для другой темы.
Cyxapb
Я ж говорю всё так же делаю, только сразговорами не очень получаеться, там видно плохо.
Valeron
Все просто. Разговаривать с "НИК-9" надо в тупом состоянии (ИНТ = 1-3).
Sanchopanso
Стоп, а откуда он силовую броню берёт? Их же только две: в Наваро и в Анклаве. А чел из братства заправит танкер только после похода Наварро.
Cyxapb
силовую бронь можно взять у торговца в СФ, после того как его взорвать.
а с танкером я сам не могу разобраться. у меня получилось его запустить, только после того как чертежи принёс братству и они всё сделали.(в ролике взорвали Ши, кторый даёт задание на чертежи, и побежали к хабологистам, потом СРАЗУ на танкер)
Sanchopanso
А где его взять, этот ролик?
Cyxapb
Тут
Fifty
А зачем он вообще брал силовую броню, лучше бы за АРА мк2 забежал ?
"Outdoorsman" можно было имхо и не брать главным - лучше "Science", если всё равно нужна. "Sneak" - тоже непонятно зачем взял.
Atin
"Outdoorsman" чтобы не тратить время на случайные встречи.
"Sneak" ну вообщем тоже чтобы не тратить время на противников, а сразу убегать.
Valeron
> А зачем он вообще брал силовую броню, лучше бы за АРА мк2 забежал ?

До АРА мк2 без силовой брони он бы не дошел, потому что его бы пристрелили.

> "Sneak" - тоже непонятно зачем взял.

А где он брал "Sneak"? В конце этот скилл развит всего-лишь на 35%.
Ваш ответ: