Полная Версия: куда подевался Торр?
assassin
Нужно решить проблему в Кламате с Тором и Ко. Как попасть еще раз в ту локацию? Тор, который обычно был в городе пропал куда - то :(
NoNick
Выходишь из города, снова заходишь, тебе да.т на выбор места. Там поидее и должно быть - Пастбище Браминов или что-то в этом роде. Вроде так?
Kagero
К востоку от Кламата есть каньон с поломатым роботом.
Finn
>Выходишь из города, снова заходишь, тебе да.т на выбор места

На пастбище он не дает выбора. У меня была та же ситуация: в городе - нет, на пастбище - неизвестно, возле робота - нет. Он ведь обычно идет к разбитому вертиберду после пастбища.
K@SSIDY
Так ты согласился помочь ему и,не убив скорпионов,убежал? Если так,то ты завалил квест:попасть на пастбище снова нельзя!
assassin
гадость :(
в следующий раз бум иметь в виду
спасибо :)
Chasey Lain
А я еще этот квест завалил, когда начал с ним разговор, а потом кинул фразу:
"я щас не могу помочь"
После этого Торр тож отмораживается.
Кстати, как взять квест у Дантонов про похищение браминов? Мне они отказывали.
K@SSIDY
>To Chasey Lain
Сперва спросить у Саджага про работу,чтобы он упомянул про Дантонов(Ах да,естественно,с Торром не говорить);затем спросить у Дантона -при НЕКОТРЫХ показателях quest он даст.(По-моему;это зависит не столько от разговора (Speech), сколько от удачи(Luck))
*Luck>=7?!
Chasey Lain
А от кармы не зависит? Мож я слишком для них хорош? 8)
Dregard
Да, от кармы это тоже зависит. Чем она ниже тем больше шансов получить это задание.
Liche
Извеняюсь что поднимаю эту тему из праха (но попасть можно) после того что я прочитал в теме про шатл я загорелся идеей проверить это на других локациях и что оказывается? в любом городе можно попасть в локацию не указаную на карте путем кнопок на numpad 1 - 2 3- 4 5 6 (это настоящие первые локации доступны и по стралкам а вот остальные, хоть и не показоны но возможно все равно остается возможность в них попасть при помощи кнопок! в клемате это цифра 4 или 5)offtop а в дене 3 локация это похоже первая часть дена (повидимому так он выглядел сначала, но потом его переделали, а эту карту повидемому оставили (так как там я нашел Смайли (он же продал машину избранному, только пообщатся с ним не удастся :/)
mihanikus
Ценный совет, только я не помню везде ли он работает, например у рейдеров.

А Торр иногда исчезает бесследно, ну и фиг с ним. Надо с первого раза людям помогать а не ломаться как красна девица.
Liche
Работает везде пробовал тестировал (даже на военной базе и в Съера)
Вообщем если есть возможность выбрать локацию (то можно попасть в любую зону на этой карте)
Bodro
У меня не везде работает - в 15-ом убежище при попытке сразу проскочить в убежище Фол виснет :(
Robobobr
Насчёт квеста от брателл - его по-моему можо получить так - берём квест Тора и в локации пастбище подходим к братьям и с ними базарям они предлагают отвлечь Тора а потом встретится где-то насчёт оплаты.
Awsom
Я выполнял оба квеста, вернее они были зачеркнуты в пип бое - квест Торра и квест Дантонов.
Ваш ответ: