Полная Версия: Не могу найти
Face off
Никак не могу найти ни один нормальный патч для FT 1.27.Скачал уже 10 штук но всегда пишет что якобы игра не установлена и рекомендует переустановить игру.Переустанавливал уже раз 5 но пишет то же самое.Пожалуйста,скиньте НОРМАЛЬНУЮ ссылку на патч 1.27,буду премного благодарен.
Teodor Wild
Вопрос интересный (и уже надоел). Ты сюда http://www.fallout.ru/ft/facts/FTBoS_se.shtml смотрел. А поиск в разделе "На естакаду" юзал?

Какая у тебя версия, кто локализатор(если российская)?
Hilt
Привет! У меня была похожая проблема. Я ее решил! Был у меня официальный патч 1.27 английская версия и Фаргусовская игра на 3СД. Английский патч не признавал Фаргуса, типа игры нет! Я взял установщики из Фаргуса, подсунул им "в багажник" архивы из английского 1.27, запустил и все получилось! Фаргусовский установщик вместо "установки игры" предлагает установить содержание архива патча 1.27 англ, который до этого не мог пройти проверку на установку игры. Теперь вот после этого игра откликается на "английские корни", местами диалоги английские (4-5 штук), немного оружие англифицировалось, но зато игра считает себя "полной английской версией" и гордится своей родословной! Вот так просто все патчится. Нажимаем и вводим патч в игру. Патч сам прописывается в Винде и так "облогораживет" ФТ. После этого все английские "добавочки" и прочие моды, требующие англ. версию начинают работать! Кому надо могу выслать. Все данные из 1.27 англ. целы и я в них не копался, просто "иньектор" сменил на другой!

Отправлено: [mergetime]1155791887[/mergetime]
И ещё... модифицированный 1.27 (установщик Фаргуса от ФТ + архивы патча 1.27 англ.) ставятся на любую версию ФТ от любого "переводчика" без проверки "подлинности" игры и прописывают ее как "настоящая английская версия". Ставит "поверх всего" и вообще установщик от Фаргуса очень наглая штука, прет как танк!
Teodor Wild
Н-да, занятно. Свяжись с Hunter’ом, пускай добавит твой метод в свою статью про патч, если хочешь. Весьма и весьма полезный трюк.
Ваш ответ: