Полная Версия: Solar Scorcher
ZerAt
В разделе оружия нашел какой то Solar Scorcher . Помогите где его можно найти.
Раз 20 проходил игры и не разу его не видел
Scorpy [ZISpel]
В специальном энкантере Охранник Времени его можно найти.
Mac
Это оружие можно найти
А) - В ФАКе. :)
Б) - Попав на случайную встречу Guardian Portal - такие "античные" развалины и камень ввидк кольца - пробеги сквозь колечко. Ты окажешся в Ваульте-13, 80 лет назад. В оружейной комнате, на полу, лежит Скорчер.
ZerAt
Спасибо попробую найти :)
jekko
Не сочти за издевательство, но 1 апреля ты ничего не найдешь. А если найдешь, то не то. Только будь внимателен:
заходишь->вниз до упора->на северо-восток->первая дверь налево->в ящиках почти ничего нет (хорошего)->не забудь выйти
FAQ здесь:
http://www.fallout.ru/fallout/f2/facts/spe...enc/index.shtml
Chasey Lain
И не забудь сломать водный чип на главном компьютере, а то не бывать первому и второму Фолу! 8)
Кстати я с удачей 8 и бонусом Непоседа так еще и не нашел этот пистолетик за 2 года хождения по пустыне. Хотя когда прошлый раз проходил, таких проблем не было.
И когда открываете тему, СМОТРИТЕ FAQ ! ! !
Gollum
я по пустыне вот вчера бродил наверно часа 4 - отстреливал всякую пошлость типа кентавров. блин ни одного спец эконтера=(( но потом млин!!! нашел говорящую голову!!! взял у нее камень ... За 10 минут игры - 6!!! 6!!!! мест!!! я офигел... причем все самые интересные типа портала и холи гранаты... до сих пор прет...
з.ы. мож это так камень повлиял?
з.ы.ы.....хм а потом ведь еще 2 места через 15 минут
mihanikus
А я лично камушек ни разу не встречал, и неудачку тоже, а вот портал чуть не каждый раз попадается. Кстати, если сжигатель нашли ДО выноса Vault 15, то там лучше сначала генератор починить, сжигатель от лампочек тоже заряжается 8).
Savager
О! Спасибо, mihanikus! Насчёт лампочек не знал.
2 Gollum: повезло тебе дико. Я больше двух подряд не встречал. Может, это сказывается действие Кольца? ;)
Ваш ответ: