Полная Версия: Куб модронов и Коаксметал
Nameless
BAD, Коаксметал этот куб на "лезвие знтропии" меняет( только "хаотик", боец, 1-23 хлесткий + может менять форму под кулачное, топор, кувалда и т. д.). Но меняет он это только по возвращению из Сигила....причем если ты отказываешься...то в башню ты больше не войдешь, и он на тебя обидеться :)....как в принципе и если ты ему его подаришь...точно больше хода туда нет!!! Это лезвие ИМХО - ерунда! И о кубе не чего узнавать не надо...что бы ему подарок сделать...знание нужно чтоб в "РУБИКОН" попасть(о нем могут только двое рассказать)! Коакметал сам помоему говорит...если ты просишь у него "клетку с лезвиями"....он упоминает про то что строитель "машины снов", обешал ему за клетку помочь выбраться из города, хотя я точно не помню!

Оффтоп удалён. Nameless, тебе "лень создавать тему", а мне не лень раздавать за это минусы.
WG
Carven
2Nameless
В том-то весь и прикол, что по возвращению в Сигил, у меня ни разу даже не выскакивала нужная лини разговора, что бы втюхать голему этот куб.
Wasteland Ghost
Всё-таки не действенное это средство - устные предупреждения... Ребята, а слабо было самим новую тему создать и не нарушать Правила? Обоим минус в карму. Тема разделена.

2Carven "Линия" не выскакивает, просто при попытке завершить диалог Голем сам тебя спрашивает о кубе, если он у Беза в инвентаре.
Carven
2Wasteland Ghost
Я об этом и говорю, у меня такого диалога не было.
Wasteland Ghost
Единственное условия появления ветки: знать о Крепости Сожалений. Если куба у тебя нет, то можно поговорить о Крепости и узнать, что Коаксметал хочет освободиться. Он попросит тебя принести ему куб. Если же куб уже есть, то достаточно просто попрощаться - Коакс тебя при этом попросит отдать куб.

Для справки:
Голем и его поделки...
Стоимость информации у Колонны
Всё-таки пользуйтесь иногда поиском. Я понимаю, что лень. Но с ленью мы будем бороться ;). Тем более, что для самых ленивых даже Список тем раздела есть.
Nameless
Wasteland Ghost, на счет куба ты права...но вот вопрос почему твое условие не сильно действует....Коаксметал при прощание(по возвращению в Сигил), по любому просит куб....тут либо он у тебя есть, либо он у Вришки, и ты еще его не брал...другие условие чего то не катят...может обьяснишь....откуда у тя такие Загадочные "условия"? :)

На счет, кармы...не обижайся...вредность это наследственое...а карма не имеет значения..для меня!!! А то я тут хотел "охотников за привидениями" нанимать!! (шутка юмора) :)
Carven
2Nameless
Тем не менее, эти "другие условия", явно есть, потому как я действительно:
1) Купил куб у вришки.
2) Прошел там все вддоль и поперек, освободил Нордрома, побывал на всех уровнях сложности, и дважды замочил конструкцию злого мага.
3) Уже сгонцал за пределы Сигила.
Коуксметал у меня этот куб все равно не просит.
Следовательно, либо для этого действительно нужно иметь определенный характир, (сейчас NG), либо одно из двух))))
hamster
Не веришь - посмотри через Инфинити Эксплорер. Там условие - знание о крепости.
Я игру заканчивал Упорядоченным Хорошим (хорошо звучит, да?) и Кокс все спрашивал. Подхожу, говорю, что есть вопросы, затем говорю, что мне пора. Он просит принести куб.
Carven
В общем - инцидент исчерпан, я только что до посинения базарил с Коуксметалом, и таки вывел формулу победы. Надо, по крайне мере у меня, заговорить с ним, спросить про Крепость сожалений, затем спросить знает ли он, где она расположена, и, когда он скажет "нет", надо обязательно закончить разговор, если позадовать другие вопросы, то голем не будет спрашивать Беза про куб.
Nameless
Не знаю....странно...может это я не замечал...что у него про крепость спрашивал :).............но мотив у меня был один, по возвращению, это лезвие энропии...так что извеняюсь....видно, результат меня интересовал куда больше чем процесс получения лезвия..........ОБЩЕЕ ИЗВИНИТЕ....пойду...в ближайщий магазин оптики ;)
Wasteland Ghost
Вот передо мной IE. Вот диалог с големом:
"У меня есть к тебе вопросы"
"СПРАШИВАЙ"
"Может, в другой раз. Прощай."
Всё. После этого голем требует куб, если он есть в инвентаре любого партийца.
Второй вариант - заговорить о Крепости.

2Nameless Я не обижаюсь. Я просто наказываю :). Между прочим, необоснованное использование ЗАГЛАВНЫХ БУКВ тоже запрещено Правилами. А твои многоточия затрудняют чтение, о чём я тебе уже говорила, что является неуважением к твоим собеседникам.
Carven
2Wasteland Ghost
Значит ситуация как в том анекдоте "подстреляный гусь продолжает лететь")))
Потому что у меня он потребовал куб только при проигрыше дилога в вышеуказанной последовательности.
Nameless
Тогда почему у меня нет! Кто нибудь обьяснит?? Может из
за тог что у меня пиратская версия!!! Даже если через мой IE(c вашего сайта) смотреть, у меня при "мои" условия действуют! Я же не слепой!!! Что наезжаете? Лутше бы подсказали где, нармальную ("вашу"), а то видно у меня в урезанном варианте, с вашнго сайта русскую версию предлагать не нада, там одни пни да железки(тупость перевода, и переводчика)!!!

Оффтоп удалён.
WG
Wasteland Ghost
Здесь у всех пиратки. Нормальной русской версии нет и скорее всего не будет. Или играй в перевод Фаргуса, или в оригинал. Третьего не дано. Кстати, ты-то что так сильно волнуешься? У тебя-то проблем с големом нет. Так что нормальная у тебя версия, успокойся ;).

Carven, это фантастика :). Можешь сам посмотреть IE. Хотя, раз у тебя уже всё получилось, не вижу проблемы ;).

ЗЫ Хорошая мысля приходит опосля :). Carven, у тебя номер версии какой?
Carven
2Wasteland Ghost
Версия 1.1.0000
Английская пиратка, перевод и патч 1.1 с этого сайта.
QUOTE
Хотя, раз у тебя уже всё получилось, не вижу проблемы

Проблема втом, что он, в поидее, должон спрашивать в любом случаи, а он у меня спрашивает только если задавать именно определенный вопрос, и ничего более, прощаясь сразу после него.
Тормоз я могучий, надо было сохранить сохранку (забавный каламбур))) и выложить ее, а я ее уже тысячу раз сохранил поверх.
Wasteland Ghost
У меня 1.1 + фикс Платтера. Без него не играла никогда. Точнее играла, но голема не освобождала. Может, действительно, это платтеровские штучки :). В общем, проверь свою версию через IE. Диалог DCOAX.
Nameless
Wasteland Ghost, не не платтеровкие штучки уверяю. Как окозалось, реальный сюжет, и патчи тут не причем, эта фича и под 1.0.0 работает, с ангийской версией, от RUS'а, и от Фаргуса! Без разницы, я проверил, оказывается глюк у меня был только с "родным переводом(чистая корявая пиратка, на 4 чисках на писано Tourment :)

Wasteland Ghost, у нас все верно говорит. А фикс Платтера, э то что 1.37 неофициальный патч? Тут помоему он не влияет на голема!
Ваш ответ: