Полная Версия: Решение Финансового вопроса
Orc
Комрады заставило меня открыть эту тему извечний вопрос что делать со стафом большёй стоимости и который вам ненужен, а бросить жалко. Из всех торговцев с запасом денег знаю только скампа в кальдере может есть ктото побогаче.
З.Ы. Tribunal & Bloodmoon установлен.
Artem13
Грязекраб недалеко от вивека и Альд-Соты...
Twilight
Да,извечный....И поэтому ПОИСК РУЛИТ.Причем РУЛИТ по страшному!!Там про это уже столько говорили.... к примеру в теме Богатые торговцыНа крайняк,зайди на сайт к маздаю и скачай плагин,где у всех торговцев *10 (в 10 раз больше)золота.Но это нечестно.=))



Кстати о всеми любимом скампе плагин на его обагощение.Качай на здоровье)))
Artem13
Ну, насчет нечестно - да, но когда играешь надцатый раз, достает извращаться с бартером... поэтому у Ползуна щас 100к денюжков :)
Orc
Извиняюсь за необразованость но как файлик всунуть
Twilight
Извиняем.Итак:
1)Открываешь тот Rar/овский файл,который скачал.Нажимаешь-extract to и распаковываешь к примеру на рабочий стол.
2)Все то что находиться в папке,копируешь в папку Data Files,которая в свою очередь находиться в папке Morrowind Bloodmoon,которая обычно в свою очередь находиться в папке Programm Files.))
3)Заходишь в Морроувиндский лаунчер,находишь название того плагина который собираешься включить и напротив него в клеточке щелкаешь два раза))Появляется крестик.О ура,ура.
Включай игру,наплевав на все предупреждения и жми "ок"


Hexus
Можно конечно собирать коллекции в домах, которые тебе достались в наследство от некоторых NPC или специально добавлены в игру для этой цели некоторыми модами.
Ваш ответ: