Полная Версия: Проходя Fallout2, видел такое...
Faystkotofei
Теперь по делу, вот неделю назад сел снова играть за фаллоут повстречал новых хинтов багов:
- На моего героя вдруг стали частенько без причины нападать наркоманы в Дене, но когда я заряжу пару аперкотов в их проклятую рожу, то отстают.
- Я продал Сулика Мецгеру, потом через некоторое время вернулсо в Ден с Кэсседи и напал на гильдию, во время боя вышел дикарь (без имени) из клетки с дикарями, и начал мочить всех подряд и меня и Кэссэди и работорговцев. Я заметил что если его ранить, то написано, что ранен Сулик. Я думал что когда продаёшь в гильдию рабов, то они исчезают, оказывается нет.
- Гекко умеют юзать кидательные ножи!!! Я просто офонарел, гекко вместо того чтобы меня бить, пошёл, да поднял метательный нож, правда кидаца им не стал.
- Ищо в середине игры был дурацкий глюк, компаньёны перестали ходить за мной, но я нашёл способ лечения глюка, я нажимал сначала, "Пошли", потом выходил\входил в локацию, потом оставлял их, потом сново брал, и входил\выходил и после 10-15 раз они поняли, что надо за мной ходить. =)
IRI
Вообще ты не туда обратился! Читай Правила, параграф 1.5 и впредь эту тему обсуждай здесь.

1. Наверно, ты их чем-то обидел - побил кого-нибудь или вообще замочил. Вроде бы, не ручаюсь, но они обижаются на смерть торговцев.
3. Гекко вообще твари умные - даже, в отличие от Смертокогтов, полностью встали на задние... ноги. На самом деле, это какая-то недоработка, гекки действительно поднимают всякое барахло и даже, кажется, могут шваркнуть вас кастетом или, ЕМНИП, поверфистом.
4. Сюда.
Benya
Нарки часто нападают просто так. Нападающие отличаются тем, что при осмотре их пишется, что "Этот человек находится в сильном наркотическом опьянении" (Фаргусь).
D Love
У меня получалось воровать шкурки с живых гекко (в Аройо).

Кстати, на все предметы на земле можно применить воровство (т. е. в рюкзаки и сумки можно класть вещи, даже не поднимая их).
Kaa
По поводу второго пункта у тебя все ОК.
После продажи Сулика его можно найти в клетке с рабами. Другое дело, что он должен был там там стоять и стоять да конца игры, даже когда рабы убегут на волю. Наверное ты был детоубийцей и Сулик не выдержал.
Faystkotofei
Кстати, установил тут патчик 1.03Y, сделал всё по инструкции, начал новую игру. Сначала радовался нововведениям, а потом начались глюки! Когда я беру тачку, и куда нибудь на ней приезжаю, то от неё остаётся только багажник, раньше такого никогда небыло! Ещё этот дурацкий багажник, повсюду за мной ходит! Ещё раздражают какие-то странные новые люди у входа в город, нажав на них, игра вылетает. Ещё я потерял своих напарников после секса с мисс Бишоп, в версии 1.02 у меня их получалось вернуть, спустившись и поднявшись пару раз, в этой никак.

По поводу гекко. Дейстивительно твари умные, не перестаюсь удивлятся их поведениям в боях. У меня ещё кстати однажды получилось украсть хвост у скорпиона.
Mosey
Ты, по ходу, накасячил при установке патча или установил какую-то старую версию...
Valeron
> На моего героя вдруг стали частенько без причины нападать наркоманы в Дене

Возможно они видят, как из твоих карманов выглядывает пачка ментата, или слышат оттуда-же хлюпанье джета в бутылочке...

> Ещё я потерял своих напарников после секса с мисс Бишоп

Надо было их оставить подождать, перед тем как... А то они, наверное, пошли с тобой и залезли под кровать, ну, чтобы не смущать влюбленную пару. Попробуй переспать еще раз - может быть, им надоест там сидеть и они вернутся на второй этаж.
NoNick
То что гекконы подбирают кастеты - известный глюк, где-то тут тема была про это. Оказывается они ещё и метательные ножи поднимают.
Ваш ответ: