Полная Версия: Проблема
Scan
Сразу скажу, что проблема эта явно не баг игры, а проблема несколько иного характера.

Купил я Фаллаут... не от 1с как делаю обычно, а от ООО "Навигатор" (лучший перевод на этой улице..). Выбора не оставалось - это единственный диск который я нашел в магазинах нашего города.

Проблемы начались на стадии установки - утсановочный экран стал синим. То, что игра запустилась меня успокоило...но первые шаги из убежища растроили меня глубинно. Экран темнеет (чернеет) изображение проявляеться только под курсором мыши, экран можно как бы "отчистить", но такое обновление "экрана" происходит каждые 10 секунд, играть становиться невозможно.

Моя видюха Жи форса мх440, ОС ХР профешионал.
Что я только не делал: аппаратное ускорение отключал, все комбинации режимов совместимости, ставил старые драйвера (сечас 77 72 стоят). Отнес игру назад в магазин - вместе с продавцом протестили на их компе - все работает отлично! У меня же эта досадная проблема.

Посоветуйте что же делать? Второй Фаллаут работает замечательно (купил 2 дня назад в том же магазине, но уже версию от 1с =))
Alex Mcstan
Как ни странно, у меня возникла та же проблема при установке игры на ноутбук. С разной периодичностью экран закрашивается чёрным. Вылечилось только отключением растяжки картинки (у буков несколько иные пропорции экрана). Может быть у тебя монитор с соотношением сторон 16:9?
Valeron
Это очередной глюк или ...?
Kaa
И у меня бывает временами. Чаще всего после захода с карты мира в город. Подвигаю экраном - чернота стирается.
Ваш ответ: