Полная Версия: А если отдать Святую Гранату?
Dre(a)d
А что будет, если встретить Паладинов Артура, имея Святую Гранату? Что они за нее дадут?
И вообще, какие свойства у этой «бомбы»?
Vault_13
Дело в том, что ты физически не можешь найти гранату до того, как встретишь Артура. А характеристики смотри в соотвестующем разделе этого сайта.
Valeron
> И вообще, какие свойства у этой «бомбы»?

http://www.fallout.ru/fallout/f2/items/wea...ing/index.shtml
Mosey
По моему, за гранату паладины вручат тебе ГЕКК.
Hinter
QUOTE
Дело в том, что ты физически не можешь найти гранату до того, как встретишь

Вероятность найти Holy Grenade до встречи с рыцарями Артура - 0,3%.
(Взято из описания патча)
Cuborg
Поставлю вопрос иначе а что будет если я уже достал через ctrl+r гранату , и натыкаюсь на рыцарей ? А свойства у неё 500 урона .
Dre(a)d
Нет, а если я нашел гранату и встретил Первую встречу с рыцарями ВТОРОЙ РАЗ? (я их находил как-то две подряд).
Mister Huck
Гм??Это интересно у вас там что куча перков "непоседа" запрятаны в кармане да???(((
Вообще, в игре граната появляется ОООЧЕЕЕНЬ редко....ООООЧЕЕЕНЬ . Я сильно сомневаюсь что вам удастся ее встретить....
Я вот например вызывал встречу "исскуственно" (через какие то там кнопки в глав. меню, уже не помню если честно...) зато игру начинал Наргом со святой гранатой в инвентаре)))
Dre(a)d
Ну, я иногда прохожу фол с укачкой на специальные встречи... Всех еще пока не видел (не хватат святой гранаты, собачки-неудачки и токсической поляны с гекко).
Mister Huck
Всех еще пока не видел (не хватат святой гранаты, собачки-неудачки и токсической поляны с гекко).
Ну и надейся что не увидишь....
Нафига тебе эта жирная псяра? А целый бандос золотых гекко на за...Пардон пятой точке?
Cuborg
QUOTE
Гм??Это интересно у вас там что куча перков "непоседа" запрятаны в кармане да???(((
Вообще, в игре граната появляется ОООЧЕЕЕНЬ редко....ООООЧЕЕЕНЬ . Я сильно сомневаюсь что вам удастся ее встретить....
Я вот например вызывал встречу "исскуственно" (через какие то там кнопки в глав. меню, уже не помню если честно...) зато игру начинал Наргом со святой гранатой в инвентаре)))
А вот интересно а что я тогда написал ? Что то часто я стал видеть тут людей которые не видят то что строчкой выше .
QUOTE
Поставлю вопрос иначе а что будет если я уже достал через ctrl+r гранату , и натыкаюсь на рыцарей ?
Enclave never die
Думаю, ничего, так как вряд ли разрабы предусмотрекли то или иное чиерство
Dre(a)d
Ладно, попробую поставить смелый эксперимент...
IRI
Можешь попробовать, но ничего не произойдет (уже проверял).
Dre(a)d
Да, сегодня проверил. Ничего нет. А когда я их заволил, на трупах ГЕККов нету!
Ваш ответ: