Полная Версия: Коллекционеры
Dre(a)d
Эта тема для тех, кто читал статью господина Каа и решил пройти игру Коллекционером.

Начну с того, что хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Каа за его статью «Самый извращенный способов прохождения…» Это лучшая статья про Игры и Фолл в частности, которую я читал когда-либо! ОГРОМНОЕ спасибо! Теперь буду проходить игру всеми 7 способами.

Далее. Большой объем вещей предполагает место их хранения. Я предлагаю Сьерру, но уже с взятым Скайнетом, который отрубит всю охрану и ловушки. Там много ящиков и уютная обстановка… Одиночные предметы следует собирать с начала игры, а вот массовый сбор оружия начинайте уже после зачистки Сьерры.

Варианты коллекций:
Броня
Оружие
Патроны
Геология
Книги
Части тела (уши)
Карты доступа
Предметы роскоши (ожерелье)
Лекарства и предметы Гигиены
Высокие технологии (чипы, расширители)
Одноразовые квестовые предметы (банка масла)
Деньги
Помощники!
Ваши варианты…

Теперь убедительная просьба размещать здесь статьи с информацией об предметах уникальных. Где, например, берется золотой камень?

И как сделать копию предмета (ну, без переписывания копии локации)?
Zhang
Лично я предлагаю хранить вещи в Братстве Стали, в Сан-Фране, затем в Гекко в соседней комнате от Скитера, в Волте 8, Волт-Сити. НУ а после прохождения где угодно. Плюс Багажник
Сьерра пойдёт, но я не всегда выбираю Райтов, как El Padrino. Есть ещё Бишопы, Мордино, Сальваторе.. все они не плохи ;)

Золотой камень по моему у Головы Выходца Убежища, если ты о том самом камешке, или о Гранит ЛТД? (кстати прикольно, что на камешках ПостЯдерной Воины выгравирован аналог Мэйд ин Чайна)
Можно ещё купить у торговцов во время скитаний.
Dre(a)d
Сьерра - ВСЯ наша. Там много ящиков, и никто не мешает. В СФ нгеудобно - бункер еще открыть надо, да и дойти слабаком до СФ весело...

Машина - слишком маленькая, годится только на перевозки до ГНЕЗДА.

Я про такой дорогой, но бесполезный желтый камешек.

А мне только Райты нравятся. Остальные такие злые-злые...
hamster
Золото можно купить у караванщиков. Они его из Реддинга возят.
Dre(a)d
А где найти статуэтка Пип-боя? Она из 1го или 2го фола?
hamster
Из второго. Кажется, у детей Райтов.
Местонахождение всех редких предметов есть у Пера Джорнера.
Dre(a)d
Это где? Ссылочку, плиз!
IRI
Какой тогда, пардон, смысл в коллекционировании, если и так знаешь, где что взять? Интересно ведь самому найти и спрятать у себя... Бороться и искать, найти и перепрятать!
Ваш ответ: