Полная Версия: Fallout Done Quick
Faystkotofei
Вот на досуге заснял такую видяху, быстрее чем буржуи, но не SS (SS - это когда с самого начала игры начал запись, и играешь до конца, имхо с первого раза фсю игру).
Качать тута:
www.war2.ru/research/kot/fdq.zip
IRI
Во-первых, не качается, во-вторых, какой в этом смысл? Может, нам еще турниры проводить, кто быстрее всех в туалет сходит, или гонки на лифтах?

Не маялись бы вы дурью, играли бы нормально. Тем более, что еще и не "с самого начала".
Benya
Скачал. А почему не работает видео? Первоначальная картинка есть, а дальше не идёт.
Mello
Попробуй другим плеером. Я Медиа плеером 11, вроде нормально.
Faystkotofei
IRI, если тебе это не интересно, то чё ты лезешь?! Это для тех, кому такие вещи нравятся. Не нравится скоростные пробеги, не пишись в этом топике. Кому интересно вот фаллаутские раны:

http://ia310128.us.archive.org/0/items/Fal...lout_SS_919.avi
http://ia200126.eu.archive.org/3/movies/Fa...ut2_SS_1751.avi
Dean Martin
Это, конечо, дело вкуса - кому что нравится, но я солидарен с IRI - детский сад просто. Вся фишка в Fallout'е - персонажи, атмосфера, стиль - все это теряется, а что остается? Детский сад, ей-богу. Это как пить дорогое вино из горла на скорость, чтобы набухаться раньше всех. Ай-ай-ай, надругательство! :) Однако, моя аггитация больше походит на старческое брюзжание эстета - посему умолкаю. Это мое ИМХО, я счел нужным здесь его высказать, но переубеждать никого не буду.

P.S. И все бегут-бегут-бегут и я бегу!!! :)
Cyxapb
мой рекорд 42:12:07, из-за танкера:( если вы про второй=)
little jesus
Хоть бы время прохождения написал, скачать 40 мб непонятно чего
(не "с начала игры до конца" - это как??) не все могут.
Чем видео снимал? Мы с другом тоже хотим снять DQ. Имхо, за 10 минут управимся. Только вот HyperCam не грабит видео из Фолаута =(
Faystkotofei
Снимал fraps'ом 2.7.4
Прошёл где-то за 7:45.
А про не сначала, это какой-то баран написал, игра пройдена от самого начала до конца!
arank
Ацтать от IRI, он прав на все 400%. А вообще, я быстрее всех гаусску перезаряжаю, замутим соревнования? А ещё можно шестыми пальцами меряться...
Ваш ответ: