Полная Версия: Как завалить Кергана?
Nevirus
Я дошел до Кергана, принял от него задание, потом передумал и решил его завалить: но когда у него здоровье доходит до 2-3%, создается непроницаемый щит, который ничем не пробить, а заручиться поддержкой его друзей, которых он мне заказал, не могу: уж больно злой мой перс.
Постскр: как освободить Арронакса (или как убить?)
nasty_floater
На сайте есть список часто задаваемых вопросов. Например:
Как отключить зеленую оболочку вокруг Арронакса?
Как разобраться с Керганом?
Также полезно поискать ответ на свой вопрос в старых темах. Можно найти, например, такую:
Смерть Кергана без Вендигротского устройства?
Artem13
QUOTE
Обнаружена ошибка:

У Вас нет прав просмотра этой темы

- по-поводу последнего линка...
Enclave never die
На одном из войдовских островков есть пещерка, в котором есть абелька, она пробивает щит
nasty_floater
Zmey Artem
> Обнаружена ошибка: У Вас нет прав просмотра этой темы - по поводу последнего линка...

Гм. Архивные темы доступны только модераторам? Пардон... Впрочем, ничего супернового по сравнению с ФАКом там нет, кроме такого заявления:

QUOTE
Честно говоря не понял что удивительного... Я при первом прохождении не брал девайса, просто доводим Крегана до состояния 5% жизней и, использовав очко судьбы наносим, критикал дамадж... Девайс не требуется!!!


Не проверял, но теоретически - возможно.

Кроме того, есть простой манчкинский способ для магов: наложить на Кергана одно из заклинаний Body of..., а затем дезинтегрировать. Возможно, вместо body of ... сгодится превращение в овцу, скажем... Вот это работает, хоть и манчкинизЪм.
Artem13
Да я знаю все эти способы, просто про некорректный линк тебе сказал.

2 Enclave never die
Это есть в ФАК.
Ваш ответ: