Полная Версия: застрял
cerfy
проблема такая - перекинули меня в новый бункер.. ну я счастливый пошёл воровать всех.. смарю, не получается одного.. накачал его наркотой досмерти, взял всё что хотел, и пошёл радостный дальше, соответсвенно 65432895 раз сохранился после этого.. потом при попытке выезда с бункера появляется картинка, мол я м***к, просрал игру.. (как када герой умирает)
патчить пробовал
Artem13
Точно не был облучен?
ЕМНИП, картинка смерти только в случае смерти и появляется...
cerfy
картинка как ты уходишь и спина вся в шрамах

да и появляется она как тока в зелёную зону выхожу
Nimrod
QUOTE
накачал его наркотой досмерти, взял всё что хотел, и пошёл радостный дальше, соответсвенно 65432895 раз сохранился после этого.. потом при попытке выезда с бункера появляется картинка, мол я м***к, просрал игру.. (как када герой умирает)


В бункерах Братства воровство с применением наркотиков и иных наркосодержащих средств приравнивается к нападению. При попытке выхода из бункера Вас "тепло" встречают 5 бойцов из внешней охраны. Следовательно, Ваш отряд уже уничтожен, и никакие патчи при этом, никак помочь не смогут. Вам, г-н cerfy настоятельно рекомендуется не пользоватся подобными приёмами внутри Братства, тем более, что данный вопрос уже звучал. Поищите или в этом разделе, или в "Эстакадном".
С уважением, Nimrod.
Ваш ответ: