Полная Версия: Проблема со звуком
Morte
Фол 1 от Фаргуса, сверху поставил 1.2, 1.3.1, минификс от ТимХ (ресторейшн) и "Fallout Update Mod" v1.2.5.

Игра идет нормально, звук в видеороликах нормальный, но когда вдруг увидел "говорящую" голову (Арадеша) - идет страшное шипение вместо голоса! В чем может быть проблема?

ЗЫ В списке тем видел две темы о проблеме со звуком, но они уже удалены :(

ЗЗЫ Только что дошел до Килиана - то же самое :((
Mad Scientist
Маладец.
Во-первых, перечисленные тобой вещи несовместимы между собой. Ставятся либо патчи 1.2 и 1.3.1, либо минификс (который, цитирую WG: "вообще лучше не ставить"), либо "Fallout Update Mod" 1.2.5. Посиавил всё вместе - проблемы за свой счёт.
Во-вторых, раз у тебя Фаргус, то и патч 1.2 надо ставить русскй, для Фаргуса. Иначе, шипению удивляться и не стоит.
Morte
QUOTE
Маладец.
Во-первых, перечисленные тобой вещи несовместимы между собой. Ставятся либо патчи 1.2 и 1.3.1, либо минификс (который, цитирую WG: "вообще лучше не ставить"), либо "Fallout Update Mod" 1.2.5.


Эхх.. откуда ж я мог знать :( Добавьте это в ФАК, плиз ))

QUOTE
Во-вторых, раз у тебя Фаргус, то и патч 1.2 надо ставить русскй, для Фаргуса. Иначе, шипению удивляться и не стоит.


Кхм, ты меня за кого принимаешь?
Mad Scientist
QUOTE
Добавьте это в ФАК, плиз ))

Не ко мне вопрос. К тому же, на форумах TeamX многократно обсуждалось.

QUOTE
Кхм, ты меня за кого принимаешь?

А ты сделай побитовове сравнение своего falloutw.exe, через который запускаешь игру и того же файла из патча. Если они одинаковые - я не прав. Но у тебя тогда не Фаргус. LOL
Skaarj
>Morte

Аналогично, решение - установить falloutw.exe версию 1.2 из английской сборки.
Ваш ответ: