Полная Версия: Что делает кнопа D?
bigbadboss
Как-то раз играя в ФолАут,я нашел интересную вещь-Нажав на кнопку D в главном меню игры,можно лицезреть интересные вещи.Кто может мне объяснить,что именно это такое?
hamster
Demo-запись геймплея.
Tassadar
Это всего лишь играет запись того, что ты делал после выбора карты через Ctrl+R, и ничего боле.
cherna
То есть если продолжить играть с сохранения никакого эффекта от нажатия этой кнопки не будет?
IRI
ЕМНИП, такая же "дема" появляется иногда после простоя. То есть сначала воспроизводится ролик, а затем - такие "интересные вещи". Кстати, проверил сейчас - кнопка эта вызывает попеременно то ролик, то записи вызывов по ctrl+r. Кстати, видимо, именно эти "демки" хранят в себе файлы, создаваемые каждый раз при запуске через ctrl+r, например, содержание LOLuhh.sdf:

CODE
LOLuhh.vcr   SFChina.map     


Собственно, именно LOLuhh'ом я и пробежался по чайна-тауну Фриско.

QUOTE
То есть если продолжить играть с сохранения никакого эффекта от нажатия этой кнопки не будет?


В смысле? Будут ли отображаться действия из сохранения? Нет. Только те, которые были совершены при игре в отладочном редиме (по ctrl+r).
bigbadboss
Огромное вам спасибо!!!
Но у меняочему-то ролик всего ОДИН,сколько я не играл...А вот если переустановить игру и сразу нажать-появится другой.
В чем тут дело? :(((((...........................
IRI
bigbadboss, а ты играл через ctrl+R много раз? Тогда проблема может быть еще в том, чт оты не давал никаких названий превьюшкам (сразу после выбора локации), ну и они перезаписывались поверх старых. С пустым названием.

А ролик, который появляется при свежей установке - очевидно, разрботчиковский тест. Не знаю, зашит он в мастердат или валяется прямо в директории.

ЗЫ А вообще-то, оно тебе надо? =)
bigbadboss
IRI,огромное спасибо тебе и,разумеется,всем остальным! =о).
Это удовлетворило мое любопытство :)...
Ваш ответ: