Полная Версия: А где все?!
kittiarra
Здравствуйте, очень хотелось бы узнать, несколько раз проходила игру, после отплытия на танкере с базы и взрыва идет предложение продожить игру, если продолжить, то Избранный всех спас, ходит по городам и собирает благодарности, а встречает ли он когда-нибудь жителей своей деревни, Старейшину и всех остальных? Просто интересно, ведь они же убегают с ним на танкере. Возможно вопрос банальный, или я невнимательно читала раздел часто задаваемых вопросов, но может кто-нибудь подскажет?

И если можно еще вопрос. Когда встречаешь локацию с говорящей головой, она дает камень на время увеличивающий параметры. А мой избранный после съедения данного камня поднял себе эти параметрвы навсегда. Они оставались стабильными всю игру. Это глюк, или это действительно существующая возможность повысить параметры навсегда?

Заранее спасибо
Archi Volt
1) Нигде. Не сделали этого, хотя и могли бы...

2) Видимо, глюк.
kittiarra
А жаль, мне кажется так было бы интереснее. Но все равно большое спасибо:)
Black Spy
сколько раз камуше не применял всегда на вечно остаеться
Kaa
Надо быть благодарным разработчикам, что они подарили нам возможность продолжить игру посте окончания. Ты прошел игру, просмотрел ролик, так чего тебе еще нужно? ;)
Всю далнейшую игру после взрыва вышки нельзя принимать всерьез, так как она идет против сюжетной линии, где все спасенные люди живут долго и счастливо.
kittiarra
Да, но это же несправедливо!!! Ведь избранный всю игру носится за этим чемоданом, его пытаются предать, съесть, подорвать на ловушках, убить и.т.д., он страдает от отравления и радиации, плывет на танкере в это жуткое место, всех спасает, возвращается, а в итоге жители деревни просто берут и уходят куда-то жить долго и счастливо, оставляя Избранного дальше гулять по карте. так ведь он же ради них все это затеял...А как же радостные и благодарные лица жителей деревни, маленький уютный домик и цветущие от применения Гекка деревья и сады? :)
Mad Scientist
Угу. А великого предка, стало быть, совершенно справедливо выставили из убежища после всего, что он сделал. It's Fallout, baby. :))))
Kaa
> а в итоге жители деревни просто берут и уходят куда-то жить долго и счастливо, оставляя Избранного дальше гулять по карте.

Да я про то и говрю, что никто избранного не оставлял, никто не кидал, никто не обманывал. Просто дальше идет уже НЕ игра, а некий бонус от разработчиков для фанатов. И относиться к этому нужно соответствующе.
kittiarra
Ну ты же видишь, в конце моего последнего сообщения стоит смайлик? :) Я конечно, все понимаю и ценю, но просто очень уж хотелось их увидеть после возвращения. Если честно, когда я в первый раз проходила игру и приплыла обратно на танкере, вообще была не уверена, что игру я прошла, пока не появился этот ролик, в котором рассказывалось что стало с городами.
А потом, когда игра продолжилась и я не нашла нигде жителей деревни, я подумала что они там на базе остались и я одна уплыла. Это потом мне объяснили что так и должно быть, но все равно грустно:)
Crazy Gringo Bastard
2kittiarra
Ну, если так много энтузиазма - берёшь в руки инструменты модмейкера и приступаешь к проекту, скажем, "Арройо после спасения".

Ведь были же энтузиасты, которые пустыню озеленили! (тюнниг-мод такой есть - где нашёл не помню, могу выслать...)
Anclavnet
Crazy Gringo Bastard вышле мне будь человеком
gleban_777@mail.ru
Patachok
Если вы не помните. то по окончании игры показывают что стало с городами. И там есть ролик про Аройо. То что эта деревня стала жить счастливо, все жили долго и счастливо. Не помню точно что там говорится. Также после окончания игры, в Нью Рено пьяница проповедник дает вам одну замечательную штуку Secrets of Fallout, которой можно прокачиваться до беспредела, чтобы веселее было приветствовать патруль Анклава. Можно еще почитать реплики горожан, а также поискать по Пустоши неоткрытые потайные локации. Ибо я гуляя по пустоши (месяца 2 реального времени) так и не нашел некоторые. И возможность продолжать дана просто для того чтобы покайфовать.
Ваш ответ: