Полная Версия: Проблема
Insect
Соственно у меня диск от Русского проекта(с) (злобно матерюсь сквозь зубы), перевод они конечно сделали качественный, но при этом в игре столько глюков кошмар. Вопрос собственно, такой, надо вылечится от джет-зависимости, а такое ощущение что антидот вырезали из игры физически. собствнно он нигде не встречается и в квесте с доктором из ваулта его нету, а квест тем не менее зачтен, в общем подскажите чего делать ??!
IDLER
То есть, ты отнёс доку джет, а антидот он не даёт? А сколько внутриигрового времени прошло с момента.. э-э... отдавания джета?
Если ты ждёшь, что он даст тебе антидот сразу после того, как ты принёс ему драг, то зря. Нужно подождать некоторое время, "пока он его разработает". А квест, да, должен считаться завершённым, так что тут всё правильно...
Insect
Угу пару лет уже прошло!! НИфига!! Да забыл добавить все намого отвратительнее, я сходил в Реддинг и там я якобы занес этот хренов антиждет!!
Salo
В магазинах на танкере в Сан-Фране антидот должен быть...
Insect
Ага щасссс!! и там нифига нету, у меня старая версия была(пока не сперли, так что я знаю где можно его было достать)!! так что создается мнение что эта фигня вырезана из этого фола физически изза Джет Трика!!
IDLER
В принципе, рано или поздно он должен там появиться. Так что попробуй подождать. Ещё можешь поставить патчи (поищи на форуме, инфа про них есть), но я не уверен, что они тебе помогут.
Если не поможет вообще ничего... что тут можно сказать? Доставай нормальную версию и начинай проходить с начала...
Insect
Мда, у меня уже 46 год пошел ??! даже не знаю на крайняк попробую добрать 50 уровень и полезу на нефтяную вышку посмотрим что будет!! А патчи да надо попробовать. кстати, а с руссификацией они сильно конфликтуют (блин, найду ту заразу которая сперла англицкую лицензионку, убью)??
IDLER
Посмотри здесь
Insect
QUOTE
Посмотри здесь

Спасибо буду пробовать может чего и получится!!!
Insect
Еще один глючок обнаружился, при выносе береговой базы анклава, либо происходт вылет, либо сохраненька перестает грузитья я в полном ауте, старая непатченная версия(изначальная) так не глючила.
invis
Та же тема :(

Только я вначале Трою принёс Винт, а потом уже сделал прививку, потому что иначе по диалогу не получалось, если с доктором не говорить про науку, то после лечения от радиации нету варианта попросить сделать прививку.

Принёс значит я ему винт, он дал мне 1000 монет, поставил укольчик, побегал месяц, пришёл а антидота так и не даёт :( что делать

Версия от 1С
dimka
Нужно ждать три месяца. А лучше сделать андидот самому - и быстрее и экспы больше.
invis
а вот если по секрету, только между нами, как его сделать ?
Legend
С высокой наукой поговорить с Майроном.
Потом рассказать рецепт доктору.
dimka
Можно и без доктора обойтись :) Хотя нет, нельзя. Как минимум рецепт ему рассказать все равно придется.
invis
Такс, побегал пару месяцев, мне доктор дал два антидота, но как готовить их я так и не понял, наука у меня 108, при разговоре с Майроном нету варианта сделать противоядие, только от яда скорпионов, сам винт, ну и стимуляторы.

Отправлено: [mergetime]1226610640[/mergetime]
Чёт я не пойму, два антидота ? И всё ? Я думал их можно будет штамповать, ну или покупать по крайней мере.

Отправлено: [mergetime]1226621610[/mergetime]
Вот это мясо :)

Шёл по пустыне наткнулся на (как это в переводе 1С) гоп-стопщиков, завалил их, а на локации пещера, ну я туда и заглянул, а внутри человек 10-15 в арморе зелёном с каской(как и я), но с турбоплазменными ввинтовками и гауссами, а я с пистолетом плазменным, ну и пулемёт был H&H чёт такое, короче загружаясь миллионы раз, заходя и выходя из локации я всех перевалил :)))) теперь бегаю с турбоплазмой и не могу решить что лучше - она или гаусс )))) вот это подфартило, а я только 17 лвл и по локациям только в Нью-Рио нахожусь... даже до НКР ещё не дошёл.
Mac
1. В разговоре с Майроном подними тему как он сделал Джет. Если найки достаточно - в какой-то момент сможешь спросить - можно ли сделать антидот для него.

2. Не оффтопь, пожалуйста.
dimka
Не уверен, что вариант диалога с Майроном будет активен после выполненного квеста с доктором. А андидот, он того - бесконечный :)
Ваш ответ: