Полная Версия: Подрывная деятельность..
Canabis_dilla
Недавно установил эту игрушку (говорили что очень интересная), но постепенно интерес переростает в гнев.. Я уже два дня не могу пройти храм испытаний (самое начало игры) потому, что не могу найти пластит для взрыва дверей (все друзья говорят что в каком-то из трех кувшинов..) все что возможно излазил курсором все стены и закаулки, ну просто мистика (курсор нигде не применял форму руки, за исключением трупов тварей, скелета и горшка).. Одним словом ПОДСКАЖИТЕ!!! пожалуйста где конкретно можно ее найти (а кто хочет пусть даже вышлет скриншот этого места)..
P.S. Очень обидно, когда нельзя поиграть в то, что тебе все рекомендуют, очень надеюсь на вашу поддержку
Macbeth
Кувшин - самый ближний к двери, кот. нужно взорвать. Пластид белого цвета.
Cheater Maloy
А может ты перед дверью где надо взломать дверь??????
Если да, то используй навык взлома.
crazy_ant
Каннабис - это хорошо, но не вовремя игры в фол :))
Не боись, ты видимо еще не воткнулся в управление и шастанье по карте. Я тоже дня два этот храм впервые проходил.
Все что можно, тебе уже подсказали. Мне же остается только стебаться.
Canabis_dilla
Спасибо, не подумайте что я даун, я хочу полностью исчерпать вопрос. Значит я прошел через первые двери, завалил всех тварей, забрал у скорпионов хвосты, у скелета копье, в горшке мед. порошок... А кувшинов не видел (только жаровни с благовониями и факелы со скамьями)..
Может кто помнит точную локацию пластита? (напр. в узком коридорчике справа относительно первых железных ворот или что-то типа этого)..

А можно ли убить мудила с копьем у входа в деревню не заходя в храм?
Shadovv
Кувшин находится на две клетки выше большой ямы, если не помогло всеже опробуй навык взлома.
А убить чувака с копьём можно, но смысл?
тебя всё равно не пустят в деревню.
NoNick
Надо же! Есче остались люди которые в фол не играли! =)

Если ты убьеш Клинта(стража закрывающего вход в деревню) то пройти все равно не сможещь тк проход закрывает тотем.
jekko
Для Canabis_dilla.
Не обижайся, но ты - Не Избранный.
С упертостью той головы буду утверждать это.
Горшок действительно находиться в нескольких клетках от ямы. Это после того, как пройдешь ловушки (из ниоткуда вылетают палки).

Если ловушек не было, значит дверь другая - открывается даже без особого умения - отмычкой. (навык взлом).

А убивать никого не надо, пускай живут, а то снова придеться проходить Храм, т.к. тебя все будут ненавидеть. (так было у меня)

PS только Избранный может пройти Храм - ты не Избранный...
Canabis_dilla
Даааа!!! Ребята, выручили! Теперь я - избранный! (додумался по вашим советам применить навык взлома (т.к я считал, что все навыки работают автоматически - во дуб))

Ес, дальше для игры предлагаю перепрофилировать эту Тему, тут мы будем рассказывать про применение нами взрывчатых веществ в Falloute про приколы с ними (тоже в Фалоуте)..

Особая благодарность вам за помощ =)
-просьба в рейтинг тупейших вопросов мой не отсылать :)
Macbeth
Canabis_dilla, попроси лучше админов форума пост удалить... а то недели 3 он будет болтаться на видном месте :-)
Canabis_dilla
Как заправить машину, когда у нее сел аккумулятор посреди пустыни?
Как попросить мудила в Дэне, который напарил тачку установить на нее Фуел Целл Регулятор, когда об этом варианте в диалоге ничего нет (у меня на наизком уровне общение с людьми)?
И нужно-ли мочить мудила в рясе у входа в Наварро? Что это изменит?
Macbeth
1) правой кнопкой на машину, выбираешь сумку... в ней тыкаешь на атомные батарейки(или как там они...)
2) нужно чтобы регулятор был в инвентаре... тогда мужик сам предложит...
3) нападут на базе сразу...

грубовато пишешь... ни к чему это...
YikxX
3. Можно и не мочить. Можно ему наврать с 3 короба, что ты типа новое пополнение личного состава. Тогда он тебе даст пароль для прохода на базу через главные ворота. Нужен прокачанный навык Speech. Ну а если Speech низкий, то лучше сразу замочить без разговоров и лезть на базу через люк.
Chasey Lain
3. Только завалить его надо очень быстро, чтобы он не успел позвать в рацию на помощь.
Быстро его можно убить - это два варианта. Или ты сделаешь критикал, или у тебя такая волына, что тут и критикал не нужен.
А вообще можешь прокрасться за его спиной и спуститься в люк. Люк в той хилой пристройке к магазину.
Canabis_dilla
Да, но лучше наврать, чтобы выполнить внутренние квесты и получить Бонус (напр. больше критикалов).. А потом Всех убить! :)
psih-perepsih
Еще можно отвечать всегда последним ответом, не вызвав тем самым тревогу, пройти прокравшись мимо охраны (пройдя за будкой с шлагбаумом) или вскрыв дверь (кулак, отмычки во время боя, динамит) пройти по тунелю. Ну или пройти вентиляцией запасясь синим ключом.
Ваш ответ: