Полная Версия: Квесты Wrath'а и Fa'al Kin'а
Feanor
1. Как ПОЛНОСТЬЮ закончить квест с отравлением Вратса (чтоб дали Fate Point)
2. Как выполнить квест, связанный с Фал Кином в Тулле (когда попадаешь в комнату с 2 сундуками с его одеждой, и телепортироваться/воспользоваться свитками выхода/телепортации нельзя)
Sirius lonewolf
Чтобы закончить квест с отравлением, следует поговорить с женой эльфа, который яд продает. У неё в урне лежит пузырёк с ядом, следут показать ей этот предмет и поговорить с ней насчет этого. Но некоторые диалоговые опции следует выбирать с осторожностью, иначе, она может обииться и отказаться что-либо вам сказать.
nasty_floater
1. Впредь называй темы информативнее. А то "вопрос по квестам" - так их почти любая тема содержит.
2. В комнате нужно раздеться и надевать по очереди вещи Фаалкина. Надел - использовал штуковину в середине комнаты. Если не помогает - надень другую вещь. И так до полного удовлетворения.
Feanor
Насчет отравления : вроде бы надо доказать, что это самоубийство, а так Fate Point не дают.

З.Ы. Сам читал у вас на форуме что-то типа : "Если у вас несколько мелких вопросов, то создавайте тему "Вопросы по квестам", а не отдельную тему".
nasty_floater
> Насчет отравления : вроде бы надо доказать, что это самоубийство, а так Fate Point не дают.

Это делается в том же разговоре с Ивори. Только убеждение должно быть достаточно развито.

> Сам читал у вас на форуме что-то типа : "Если у вас несколько мелких вопросов, то создавайте тему "Вопросы по квестам", а не отдельную тему".

Где? Ткни пальцем, пожалуйста. На фол.ру, сколько я его помню, всегда пропагандировалась ровно противоположная политика.
Ваш ответ: