Полная Версия: Быстрый стрелок
Cerber
Обращали ли вы внимание на то что при наличии умения "быстрый стрелок" все равно можно прицеливаться? Сколько раз проходил игру столько раз убеждался что наведешь на голову прицел и чел получает очень хороший дмг, стреляешь по рукам выбивает оружие или просто ломает руки, по ногам лупишь падает. В чем прикол? То ли и вправду от от точки наведения зависит наносимый дмг, толи глюк, а может быть просто так совпало ну типа удача зашкаливает :). (Перс не ломаный игра пропатченная, действует этот эффект с самого начала игры). Интересно ваше мнение по данному вопросу.
Tassadar
Сколько раз так сам пробовал, никогда подобных результатов не получал, только один раз, наведя курсор на башку, нанёс врагу хороший урон. Похоже, тебе просто дико везёт.
ChosenOne
IMHO, чистое везение. У меня такой же перс (та же особенность, удача 10, Снайпера пока нет), тоже так нефигово роняет. Причем при критических попаданиях по СмертеКогтам иногда пишут что-то типа: Коготь Смерти теряет сознание от мощного удара (попадания) в голову(!).
Mello
А я-то думал, что это у меня глюки... Хотя я никогда не брал "быстрого стрелка" уж больно мне нравится выражение "лазерная коррекция зрния" хе-хе... шучу, просто никогда не брал, но вот возможность прицеливания курсором замечал... Инногда проскакивают сообщения о том, что я куда-то там кому-то попал... Или просто урон немного побольше, чем обычно...
Killian
Вы в Джа не переиграли? ;D Если честно не заметил такой штуки, и сомневаюсь в ее существовании.
Hinter
Кстати, да, обращал внимание, ибо Быстрого Стрелка беру через раз. Причём даже в рукопашной. Я, конечно, осознаю, что это невероятно маловероятно, но всё же прецеденты были...
П.С. Давно уже ролевики считают, что у дайсов есть разум, вот и электронные "дайсы" Fallout'а это подтверждают. :-)
BAPBAP
Мда... :)
Прошу результаты экспертизы в студию!
Может быть они отрезвят впечатлительные головы :)
Jet
умение это из самых полезных б/п а на счет "попал в руку и чел роняет оружие попал в ногу чел падает" не видел(( зато про голову все точняк - максимум повреждений и в бессознательное состояние врагов часто выбивает а уж если в глаз попасть в большинстве случаев смертельно
Hinter
QUOTE

Мда... :)
Прошу результаты экспертизы в студию!
Может быть они отрезвят впечатлительные головы :)

О, блин, скептик. Ему говорят, что совпадений иногда бывает больше, чем по нормальному закону распределения вероятностей, а он всё о своём. Законы распределения разные бывают, тем более если не на бумаге... <_<
П.С. Разумеется, это не предусмотрено исходным кодом, но всё же...
Ваш ответ: