Полная Версия: Холодное оружие!
Marcus
Подскажите(знаю тема была,но все же),все новичку в ножных делах в фоллауте(качаю именно ножи),как начать(если не правельно),какие перки брать,придерживаюсь примерно таких:S 4, P 3, E 4, Ch 9(+1модуль), Int 9(+1 модуль),Ag 10(без комментариев), Luck 7(+2 у хабологистки),вот все статы,счас 3 уровень,оружие холодное около 120%,также спич 55,наука 55,и торговля(не качал)37.Играю за этакого пушистого красавчика слабака))).И распишите прошу вас,люди,поподробнее,не гнужитесь во имя избранного на меня)...Ух.Переборщил...
Marcus
Ну чего так все обозлились то?(((
redjoker
У меня дежавю! Где то я это видел. :)
Valeron
Marcus, такая тема уже есть:
Использование холодного оружия
Никто не обозлился, все пишут в той теме.
Marcus
В том то и дело,все эти темы смотрел,читал,но чтобы именно раскачка...нигде не видел,поэтому новую и создаю.Хочется знать какие перки брать,как начать игру и так далее...а там(в той теме) все постоянно спорят,что надо,что ненадо,хочется ведь материал,а не споры.))С уважением
redjoker
Marcus

QUOTE
В том то и дело,все эти темы смотрел,читал,но чтобы именно раскачка...нигде не видел,поэтому новую и создаю.Хочется знать какие перки брать,как начать игру и так далее...а там(в той теме) все постоянно спорят,что надо,что ненадо,хочется ведь материал,а не споры.))С уважением


Что что а про перки там много сказано.

И насчёт спора. В той теме предлагается разные варианты раскачки. Какую именно предпочесть уже зависит от тебя. Если что то интересует конкретно, то задавай конкретный вопрос. И уж, пожалуйста, в той теме. :)

Видать не внимательно ты читал ту тему. Хотя в той теме много сказано не потеме, поэтому можно запутаться. :)
hmh
Ага. тогда сюда дельные мысли будем валить.
Ваш ответ: