Полная Версия: Уборка трупаков
Alina
Глартир валяеццо в Скинграде на улице уже не первый день. Он вообще когда-нибудь пропадёт? А без консоли?
Может, существует мод, который это убирает? Хм?
Twilight
Они исчезают.Правда правда.А Глартир у меня лично не исчез.
Artem13
За Глартира (а хто это?) не поручусь, а остальные трупы, ПММ, убираются перед респауном, который происходит, ЕМНИП, через неделю. Скорее всего исчезновение нереспающихся мертвяков тоже приивязано к цифре 7...
Oblivion Plugin Collector
К сожалению не могу соопщить вам взаимодействие трупы-ресмпаун монстров. Но зависимость существует... как и плагинов, изменяющих респун (монстров и трупов).
На данный момент помочь не могу - мой любимый ресурс на википедии не откликается...:(
Bermude
ага-ага ....

а в убежище Темного Братства до сих пор валяются трупики моих согильдийцев :( Грустно так...
Alina
У меня Глартир никуда не исчез, так и валяется уже который месяц в центре города. Как-то это нелицеприятно, с учётом того, что игра в остальном очень к реальной жизни приближена. И Баурус у меня теперь валяется в канализации.
Я знаю, есть мод, который позволяет трупы таскать. Вот уже подумываю о том, чтобы оттащить трупак Глартира куда-то... ну не знаю, в пещерку куда. Правда, я в Скинграде редко бываю, у алкаша-алхимика только.

Отправлено: [mergetime]1161595002[/mergetime]
Думаю, Глартир не исчезает потому, что квестовые персонажи не исчезают, так как на них могут быть квестовые вещи. Надо создать мод "бюро находок" - в него все вещи с убитых стаскивать, а убитых всё же убирать:-)
Enclave never die
Пардон за небольшой офтоп - Галатир - это же параноик, да?
Twilight
Аха.Квест "Параноик" в Скинграде.
Dimonix
Такая же проблема с бедалагой, которого стража выкинула из дома в Cheydinhal'е.
Он полез на стражу с ножом... несчастный. Теперь лежит на крыльце своего дома уже не первую неделю.

Похоже это происходит из-за того, что с этими неписями связаны какие-либо квесты, но они при этом не отмечены "короной бессмертия".

Pretor
Может быть, попробовать использовать для уборки улиц посох повелителя червей? :) Уводишь труп в укромное место и все эстетично, дешево и сердито, не надо ставить моды и прочее... По идее, должно сработать!
Twilight
Такой вот вопросец...
А старый добрый Disable уже не работает???0_о
Artem13
Попробуй :) Они там с консолью токого намудрили, что даже с пол-литрой не разобраться :(
Zharkusha
А у мя он лежит аккуратненько в уголочке за церковью...хлеба не просит...8)
Alina
Гиена, это потому что ты его сама замочила, а мы все доброзаконопослушные, мы Диону пожаловались. Я-то думала, они его в психушку отправят, а они его сами замочили.
strannic
2Zmey Artem

Респаун происходит не раз неделю, а раз в 4 дня. Обновляються неименные НПЦ, убираються трупы, обновляеться содержимое магазинов и некоторых сундуков.
Carlgauss
А у меня его стража замочила прямо в доме...вот так...ЕМНИП, надо к стражнику обращаться ночью.
Michael Dictator
Не партесь просто оживите любой труп заклинанием и пусть снова гуляет себе по Сиродиилу:)
Jack Hammer
А еще можно попробовать применить на труп команду

setscale 0

Возможно труп исчезнет(не факт). В плохом случае может получиться мертвый дистрофик с непропорциональными частями тела:( А еще игра может просто сильно и противно глюкнуть.
Bloodseeker
Минимальное значение параметра setscale — 0.5. Если уж убирать через консоль, то командой disable. А если важен отыгрыш, то можно затащить его за дом.
Ваш ответ: