Полная Версия: Супер-набор инструментов
redjoker
В описание на сайте говорится, что он прибавляет +50 к умению ремонт. Но, я не понял, как его применить на практике. Например, попробовал его использовать на сломанном генераторе. Ноль эффекта. Или надо его использовать на каких то определенных объектах?
Vasik
Надо положить его в ручной слот, (туда, куда кладешь оружие) а затем "использовать на".
redjoker
>Надо положить его в ручной слот, (туда, куда кладешь оружие) а затем "использовать на".

А ты думаешь как я его использую? :)
Tassadar
Вариант номер 2: удерживая на объекте левую кнопку мыши, выбрать пункт "применить вещь из инвентаря" (картинку не помню) и юзать инструменты уже оттудова.
Mauser
У меня тоже не работает.

Ни в оригинальном фаргусе ни после модификации YikxX
Alt Muller
О каком генераторе идет речь? Если о том, что в убежище 15, то ЕМНИП надо сперва поюзать на него науку.
redjoker
Tassadar

QUOTE
Вариант номер 2: удерживая на объекте левую кнопку мыши, выбрать пункт "применить вещь из инвентаря" (картинку не помню) и юзать инструменты уже оттудова.


Тоже не помогает.

Alt Muller

QUOTE
О каком генераторе идет речь?


Да любой. Генератор я упомянул в качестве примера, как один из стандартных объектов ремонта. Но дело не в этом.

QUOTE
Если о том, что в убежище 15, то ЕМНИП надо сперва поюзать на него науку.


ЕМНИП это желательно, но не обязательно. ИМХО наука помогает выявить неисправность, что в конечном счёте позволяет более эффективно чинить.
Crazy Gringo Bastard
2redjoker
Да? - И что означает "более эффективно"?!
Это, что - всех бандитов ослепит зашкалившим выработком энергии или как? :-/
П вас таки подвела:
FAQ -> Q: Как починить генератор?
redjoker
Я смотрю ответа так и не была на поставленный вопрос. :(

Не уж то очередной баг?
Valeron
Это не баг. Это - недоработка.
redjoker
>Это не баг. Это - недоработка.

Баг и есть недаработка. :)
Mad Scientist
QUOTE
Баг и есть недаработка.

Это некорректное утверждение.
redjoker
Mad Scientist

>Это некорректное утверждение.

Баги возникают из-за того, что где-то кто-то недаработал. :)
Mad Scientist
redjoker
Баги возникают из-за того, что кто-то где-то ошибся. И ведут к сбоям.
Называть багом отсутствие униформатной концепции или расхождение собственных взглядов со взглядами разработчика игры, как минимум самонадеянно.
redjoker
Mad Scientist

>Баги возникают из-за того, что кто-то где-то ошибся.

Ошибка это следствие чей то недаработки. Из-за чего возникает баг. :)

Если бы разработчики всегда бы дорабатавали то небыло бы багов. :)

Или ты имешь ввиду недаработку из-за нехватки времени? Пользателю по фигу из-за чего неработают какие то функции игры. Его не волнует из-за чего случился баг. :)

Mad Scientist
Это называется удариться в софистику. Ты про что спрашивал? Про супернабор. А проблемы трудовго Гондураса, это проблемы трудового Гондураса. Прежде, чем пользоваться словами, надо научиться понимать, что они значат.
redjoker
Проблему трудового Гондураса разводил не я. :)
Mad Scientist
Понятно. Очень содержательное общение.
Ваш ответ: