Полная Версия: Кому вы предпочитаете отдавать экскаваторный чип
Arnx
subj, правка - Кому вы помогаете взять под контроль Реддинг
Вопросы уже отредактировать не могу, вместо Реддинга должно было стоять Нью-Рено.
Kudjo
Надо бы вопрос по-другому сформулировать, потому что чип к Волт-Сити не имеет отношения, надо доктору отдать Джет-антидот. "Кому вы помогаете взять под контроль Реддинг" или что-то типа того.
PS: отдаю обычно НКР.
Wozrogdenec
Меня глючит?! - разве можно отдать Реддингу?!
Там, вероятно, должно было быть Нью-Рено! %)
Да, а когда я играл-то?.. 8( Как же звали того парня, которому вручаем чип? В НКР - баба, а для Нью-Рено? И названия компаний забавно назывались...
Dj Krolik должно быть Нью-Рено бы вручил, если бы оно было бы в списке!.. %)))
Kaa
Видели в игре акции шахт Коковеф и МорнингСтар. Они их стоимость должна была измениться в зависимости от того, кому вы отдадите чип. Такой вот экономический элемент. Закупаем акции нужной шахты по доллару, приносим чип, продаем акции по пять монет или вроде того.
Возможно этот момент есть в каком-нибудь моде.

P.S. Я обычно оставляю чип себе. На память об убитых ванаминго.
titanovy
Убитых ванаминго?! Вандал! %( Я их оббегаю обычно - ибо их многа они меня мочат, напарники тупые оружия нормального нету и все попытки зачисток в шахтах терпят крах...
Crazy Gringo Bastard
2Kaa
Хм, я тоже чип оставляю себе на память. Один, а второй пускаю в оборот.

2Arnx
Вот поэтому молодец, что исправил. ;)
Shef
Я чип отдаю всегда мадам Ле Барж только потому, что здесь в Игре есть линия, связанная, имхо, с получением чипа мадам Бишоп.
Panzerkater
Все они хороши... Но предпочитаю действовать в пользу НКР.
Berkut
Только шахте Кокофив. Просто отдавать чип здоровенному детине (это тот, что из Монинг Стар), который при желании сам мог бы прошвырнуться за ним в шахту – нонсенс. Вот даме – совсем другое дело. Политика не причем, просто попытка следовать этикету.
IRI
Berkut, у меня склероз или у детины из Коковифа что-то не в порядке с ногой? (Или это Аскорти...)
Berkut
Да, уважаемый, у вас действительно склероз. Управляющей шахтой Kokoweef является мадам Марж ЛеБарж, следовательно она по определению не может быть здоровенным детиной, а нога болит у шерифа, т.к. ему ее покусал злобный гекко.
Kaa
Вот и мои 5 копеек
Вледелец ММ не хочет идти за чипом так как:
QUOTE
Шахта Ванаминго по самый верх набита голодными ванаминго

Мардж из KM не идет примерно по этой же причине.
redjoker
Я симпатизирую Нью-Рено. По крайне мере при таком варианте Реддинг сохранить свою независимость. Правда, превратиться в город наркоманов. :) И еще, потому что я плохой дяденька. :)

Самое хреновое это если Реддинг попадет под контроль Города-Убежища. Потеряет свою независимость и станет поставщиком рабов. Маленький плюс при этом варианте это то, что небольшая часть станет гражданами Города-Убежища.

Несомненно, золотая середина это НКР. Поэтому за этот вариант проголосовало больше всего народа.

П.С. Arnx хороший опрос.
Ваш ответ: