Полная Версия: Неожиданный конец игры!
Alzer
Мне очень интересно: имели ли право авторы игры, после постоянного выбора и настоящей жизни, управлять "нами" и заставить убить главного хранилища?? Неужели таков должен быть конец игры??
Vault_13
Никто никого не заставлял. Просто кое-кому надо было быть поосторожнее с выбором такой вещи, как "Кровавая Месса". Да и к тому же, неужели у тебя не возникло бы желание замочить его просто так :)? Он же так красиво умирает!
Alzer
Ты знаешь, этот факт моего характера многое мне дал, а вот после взрыва я еще не против поиграть, вдруг кто-ниюуть еще мутировал... А продолжение первого фола котегорически не поддерживаю! Ну что за фигня-полуголый в пирамиде... Да еще и графика по сравнению с первым-фуфловато, непродумано!!
Cuborg
Либо я сбрендил, либо чего то не понимаю, но в первом фоле 100% две концовки покрайне мере в фаргусовской, в одной из них хранитель уходит живым, во второй ему отрывает пол тела. Притом концовку с отрыванием пол тела я пытался получить долго.
Alzer
Не знаю, только убиваю того критю полуживого (Повелителя) сразу убегать.. ну тут заставка... А как добиться второй заставы??
IRI
Не брать перк Кровавая Месса. И тогда он на твоих глазах учапает к себе в Убежище. А ты пойдешь основывать Арройо. Кстати, ты очень зря так насчет второго фола - разве ты не дошел там хоть до Дена? Арройо - местечко выпадающее, факт, из общей линии, но вовсе не портящее игру - может, только первое поверхностное впечатление. Кроме того, говорить о различиях графики в первом и фтором фолах не приходится, ибо второй фол полностью основан на первом и только использует больше типов объектов. И всего.
Alzer
Да.. не бери кровавое... корочее пошел я заново проходить, гляди че нормальное получиться!! А потом приймусь за второй. А правда, что героя можно перенести во второй? (тут подогнали патч, еще и не пробывал даже...)
Valeron
> А правда, что героя можно перенести во второй?

Неправда.
Но патч ты все-таки попробуй - вдруг заработает?.. ;)
Crazy Gringo Bastard
QUOTE
Либо я сбрендил, либо чего то не понимаю, но в первом фоле 100% две концовки покрайне мере в фаргусовской, в одной из них хранитель уходит живым, во второй ему отрывает пол тела.

Гхм, выбирай первое, так как уходит Выходец-из-Убежища - твой персонаж.
IRI
Crazy Gringo Bastard, имелось в виду - уходит в убежище.
Caldun
Если не брать Blоody mess, можно просто в нужный момент, когда Смотритель поперся в Волт, нажать на А, вытащить из инвенторя любую пушку и пальнуть - его размажет точно так же. Правда есть риск вылета игры.
Еще если с перком bloody mess достать также любую пушку и закрыть бой, волтдвелер уберет пушку, достанет пистолет (хотя в инвенторе вообще может не быть пистолетов, и только после этого пристрелит Смотрителя.
Fall
Я продолжал играть после встречи со смотрителем. Постоянно нажимаешь бой и в этом режиме убегаешь с карты:) Получилось где-то с 3-4 раза.
Ваш ответ: