Полная Версия: Несколько вопросов,требующих ответа...
bigbadboss
Итак,уважаемые знатоки,предлагаю вам на обсуждение следующие вопросы:

1.Выжили ли Дети Собора после событий Fallout 1?

2.Можно ли пройти квест на шпиона в здании Последователей Апокалипсиса без дополнительных модов или патчей?

3.как обычно ходит к винокурне Виски Боб?Случай с Чузеном,думаю,был единичным...

ЖДУ ОТВЕТОВ :)))))))))))))))))))))))))
Berkut
3. Наверное, Виски Боб скилл Sneak (крадучесть, т.е.) прокачал на 250% и перк Silent Running где-то получил.

Если кто-то предложит вариант, что Виски Боб постоянно кого-то посылает заправлять самогонный аппарат, то я этот вариант с негодованием отметаю, т.к. в этом случае любая скотина знала бы, где Боб держит генератор бухла. Хотя возможно у него был компаньон, который помогал ему и имел процент от выручки, но этим компаньоном поужинали ящерицы-переростки (там в трапперских землях никаких скелетов не валяется?), а Боб "забыл" вам про это сказать.
Kaa
1. Выжили. Но распались без нормального коммандования.
Хотя я не представляю куда теперь они денутся без своего "Священного огня".

2. Насколько я знаю, нельзя.

3. О, это тайна покрытая мраком. :) Я тоже как-то спрашивал, никто не знал.
___________
Это мое сообщение на фолруме номер 666.
Valeron
3. Гекко повредили ему ногу, поэтому он и послал Чузена. А до этого он спокойно ходил сам. Клемат ведь город трапперов, жители с детства приучены охотиться на гекков, поэтому им нечего бояться.
RemBrat
to: Valeron
QUOTE
жители с детства приучены охотиться на гекков

Скорее они приучены избегать ненужных стычек с ними, а не охотиться...
Да и чузен даже с базовым Снеком может неплохо дорулить до "аппарата по прекращению трезвой жизни" (Зато как он обратно оттуда уходит не шатаясь остается загадкой :-) ... Хотя судя по тому как он по гексам ходит, он всегда пьян :-) )
IRI
1. Скорее всего, большую часть их порвало вместе с Собором. И вообще, это же были фанатики, что им останется делать, кроме как тихо помереть без своего "бога". Кстати, хабологисты - не остатки ли Детей Собора? С их Звездным Отцом... =)

2. Нельзя.
bigbadboss
QUOTE
Выжили. Но распались без нормального коммандования.
Хотя я не представляю куда теперь они денутся без своего "Священного огня".


И я о том же :).КУДА ОНИ ДЕЛИСЬВот это-то меня и интересует...


З.Ы.:неужели такую толпу гекконов реально вообще обойти незаметно,а? ;))))))))))...

Отправлено: [mergetime]1161168813[/mergetime]
QUOTE
Кстати, хабологисты - не остатки ли Детей Собора? С их Звездным Отцом... =)


IRI,я так не думаю.
Хабологи-все-таки другая организация,имеет другие взгляды и не фанатеют от одного лишь человека...Тем более,нет достоверных фактов...Хотя,и мое предположение тоже не самое лучшее... :))))))))
IRI
bigbadboss, да я вообще-то пошутил. Просто похожи они, те и те в робах, те и те психи.

Обойти незаметно можно любую толпу, главное уметь. В конце концов, если его бизнес процветал, то вряд ли ему сильно мешали гекко. В конце концов, от них и убежать можно.
Durman
Да, вообще странно, что во втором Отпаде из тусовки плохишей первого Отпада никого кроме мутантов не показывается. 100% какая-нибудь подпольная секта должна быть, слишком много этих психов было.
А Боб по ходу просто перебегает от дерева к дереву, пока ящеры там спят\едят\в туалет ходят. Хотя он же вроде старый, для него это рискованно.
Mello
Ушли под землю. Если их, конечно вообще хоронили... Умерли от старости.. всё просто и банально...- 60 лет пршло ведь как минимум! а перед смертью разбрелись на все четыре стороны, и затерялись в великом вейстленде, как призраки прошлого. Точнее они сами себя поубивали - об этом нам в Дене между прочим рассказывают. (:
zeromancer
Всем здрасте! Прошу помоч! Тока зарегился не знаю чё тут где! Просьба не банить плиз! В Фаллаут играю давно! И ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЭТУ ИГРУ!
Mello
Эм... помочь-то мы поможем, если сможем... но вот с чем, простите помогать надо? (:
Wozrogdenec
2bigbadboss
QUOTE
1.Выжили ли Дети Собора после событий Fallout 1?


Хе, я думаю со временем найдутся апокрифы Библии Fallout, где об этом обязательно расскажут... ;)
Technoman
А я думаю выжили! Куда могут дется толпы психов. Это само по себе не проходит даже наоборот - распостраняется подобно радияции
Mello
Хм... кажется это и произошло с дитями собора, - (~37.5 кб)
если верить единственным известным о них достоверных фактах. И эти факты - рассказ одной девушки из Дена(бар Бекки) она же русским/англ зяыком говорит, что они пришли, поплакались о том, что повелитель умер, а после этого покончили с собой. Прямо там, в Дене.

ЗЫ: все права на рисунок пренадлежат г-же/г-ну(как ей/ему больше нравится) Psi-Rat.
Mr. Anderson
QUOTE
1. Скорее всего, большую часть их порвало вместе с Собором. И вообще, это же были фанатики, что им останется делать, кроме как тихо помереть без своего "бога". Кстати, хабологисты - не остатки ли Детей Собора? С их Звездным Отцом... =)


Была такая идея.=) Но как Дети собора они уже не существуют... А мастер = звездный отец, т.к. от того фейрверка можно было далеко улететь, при суловии если мастер не засвистел, как чайник от вскипания или просто не испарился.=) Ну и в том же духе.
Carlgauss
Люди, хватит флудитЪ:-).
В Библии, ЕМНИП(или где-то исчо) ясным русским/английским языком было написано, что Хабы-еще довоенная религия. ЕМНИП, это где-то на фолруме говорилось.
Mark
2. Сомнительно. Скорее всего нет.


3.как обычно ходит к винокурне Виски Боб?Случай с Чузеном,думаю,был единичным...

Пяному и море по колено:)))
Вообще если сильно постараться, то можно и без снейка, просто пробежать аккуратно. Ну или пройтись. Обходить гекков так, чтоб они тебя незамечали и все. Вот он так и ходил, пока не доходился...
bigbadboss
QUOTE
В Библии, ЕМНИП(или где-то исчо) ясным русским/английским языком было написано, что Хабы-еще довоенная религия.


Читал Библию Фола несколько раз (и на русском,и на английском языке)-ну не находил там такого (поэтому и спросил)!

QUOTE
ЕМНИП, это где-то на фолруме говорилось.


На Форуме тоже пытался поискать-не нашел :(((.
Berkut
> На Форуме тоже пытался поискать-не нашел :(((.

Блин, если маразм не взял надо мной верх, то буквально на той неделе видел где-то на сайте статью по религия в Fallout'е. Но сейчас не могу найти. Религии точно были где-то описаны, причем это где-то – рядом.

> Это мое сообщение на фолруме номер 666.
На самом деле их у тебя даже пятисот нет.

bigbadboss
2 Berkut

QUOTE
Религии точно были где-то описаны, причем это где-то – рядом.


Возможно,ты глядел на статью на сайте многоуважаемого господина Vault 13 - Fallout Encyclopedia.Если сам не ошибаюсь,то там такая статья есть.Если нет-может на "Фактах и Домыслах"...Черт,сам забыл,где... :(((.
Carlgauss
Да! Да! Да! Вспомнил! Это сайт могилокопателя АКА Каа.
bigbadboss
QUOTE
Да! Да! Да! Вспомнил! Это сайт могилокопателя АКА Каа.


Может быть,но ссылочку,пожалуйста...
Mello
2bigbadboss

Всегда пожайлуйста....
bigbadboss
2Mello

Обана,ссылочка появилась! :))).Спаибо!

А как насчет того,чтобы выразить свои мнения по поводу моих вопросов,Mello?
Ваш ответ: