Полная Версия: Карта мира FT:BOS
hasan
Товарищи, люди, камрады! Дайте ссылочку на карту мира ФТ: БС, пожалуйста! Весь извелся уже, не могу отыскать.
Nimrod
Карта "мира", или правильнее сказать этого уголка Неарктики, у меня есть. Могу выслать на "мыло", г-н hasan.
В дополнение. Здесь вот тоже народ возбудился по этому поводу. Всю тему не просмотрел, вполне возможно, что там есть и для Тактикса карта. Но идеи очень даже ничего...
С уважением, Nimrod.
hasan
UPD: карта находится в файлике bos.cam , возникает закономерный вопрос: можно ли ее оттуда "выдрать" культурными методами, а не принтскрином?

P.S. А народ-таки сильно возбудился, там карты лежат размерами ~300, а то и 700 Мб. Спасибо, что хотя бы предупреждают сразу.

Molok
Здравствуйте.
QUOTE
карта находится в файлике bos.cam , можно ли ее оттуда "выдрать" культурными методами, а не принтскрином?

Там не совсем карта, а все квадратики карты друг за другом в формате zar выходит 16Мегб примерно (весь bos.cam 19,0 МБ).
Я "выдрал" первый квадратик -он со снегом, и пред последний квадратик - гора. Каждый выдирать трудно, потом соединять еще надо. Может Ft Tools сразу все открывает, тогда бы получилось взять карту. Но сильно сомневаюсь что на этих квадратиках сразу есть все города и встречи, изначально ведь карта пустая, так что зачем она без городов нужна?
Пока все.
hasan
QUOTE
Может Ft Tools сразу все открывает

Так оно и есть, в FT tools при помощи campaign editor открывается файлик bos.cam, и мы лицезреем глобальную карту кампании тактикса как она есть. По идее, если ее туда (в bos.cam) загнали, то и експортировать тоже как-то можно.
der Fluger
QUOTE
По идее, если ее туда (в bos.cam) загнали, то и експортировать тоже как-то можно.

Не можно.
Nimrod
Так я не понял, нужна карта или нет? Пока что эта тема заслуживает мусорки, не более того. В общем, г-н hasan, определяйтесь поскорее с тем, что Вам необходимо.
Повторяю. Карта у меня есть. Целиком вся, с квадратиками и нанесёнными на ней городами. Отсутствуют только SE. Или мы не о той карте говорим?
С уважением, Nimrod.
der Fluger
Nimrod
Я думаю что как раз о той самой. Если не трудно - сбрось ее мне на почту на всякий случай.
Molok
QUOTE
мы лицезреем глобальную карту кампании тактикса как она есть

С городами и спец встречами?
QUOTE
Отсутствуют только SE

Такая карта делается тренером cm-ftatr.exe и принтскрином, в том-то и дело, что он не показывает там спец места(Special Encounters).
Mr. Anderson
Карту мира Тактикса можно найти даже в википедии.

http://en.wikipedia.org/wiki/Image:Fallout_Tactics_Map.jpg

Download high-resolution version (4920x2587, 3744 KB)

со спешал энкаунтерами.
Ваш ответ: