Полная Версия: Беседка плагиатор плакатов :) .
Cuborg
Вот сегодня ночью смотрел по нтв фильм http://tv.yandex.ru/broadcast.xml?id=6423581 , и представляете в одном из кадров данного фильма, на стене висела почти точная копия данного плаката [IMG]http://c.foto.radikal.ru/0610/bf8d7143eb46t.jpg[/IMG] с двумя отличиями за место Fallout3 была надпись Fallout she... чёто там , и в одном из чёрных треугольников был какой-то значок. А так сходство идеальное, если бы у меня был фильм кинул бы скриншот.
hamster
Ну дак ессно, плакат Бетезды стилизован под плакаты Холодной Войны.
Brother
QUOTE
отличиями за место Fallout3 была надпись Fallout she... чёто там
shelter, наверно.
IRI
Напомню, что "fallout" означает вовсе не "возрождение" (что звучит, несоменно, красивее), а всего лишь "выпадение радиоактивных осадков". Отсюда, разумеется, и fallout shelter - укрытие от таких осадков.
Killian
Это юмор вообще-то. Собственно сабж.
IRI
Killian, а поподробнее? Я, например, не в курсе. В чем заключается юмор?
Killian
IRI

Наверное с юмором я в лужу сел.) Просто у меня этот плакат вызвал улыбку поэтому я и сказал юмор.
Kudjo
Ну, если юмор в этой картинке _искать_, то ме кажется, что: стрелка вверх - "тамосадки", стрелка вниз "там убежище". Типа, инструкция для альтернативно одаренных, чтоб не перепутали :)
IRI
Killian, что-то в духе "туда не ходи, сюда ходи!" =) На самом деле, тоже улыбнулся, просто не обратил внимания на стрелки. Ну вот, вроде и разобрались с исходником плаката...
Ваш ответ: