Полная Версия: Пистолет Шрека
slamer
Доброго вечера, уважаемые!
Почему то на сайте написано, что это квестовая схема, которую нельзя выучить? Но есть еще и вторая схема, в бойле (у главаря, который на севере), которая отлично учится, и с помощью которой собирается этот самый пистолет. Мощная штука! :)
melkor
Северный Бойл, где орки? Клан Мауга? Где именно у Мауга спрятана схема? У него в инвентаре есть только красный смокинг и палаш.
Crevan
Вроде бы это только с Grandfix'ом появляется, у меня в обычной версии (Фаргус 1.0.7.0) такого не было. Причем Grandfix, кажется, нужен именно версии 1.2f, остальные только баги лечат.
Shef
Эта схема в "чистых" версиях ни разу в Бойле не появляется.
melkor
Ну так моды они и есть моды...
Тут где-то валялось исправление одной-единственной схемы, которая на фабрике Бейтса лежит, однако же это не повод вносить в раздел информацию, что изучить ее можно? С помощью редактора карт можно хоть весь Тарант этими схемами закидать =)
morion
версия 1.0.7.4. то же самое. у мауга есть схема и она учится. а вот где есть не помню...
nasty_floater
> версия 1.0.7.4. то же самое. у мауга есть схема и она учится. а вот где есть не помню...

Гранд Фикс установлен?
morion
а как это можно узнать? у меня версия не установочная, с дисков, а из архива, благо играется без установки. и что там установлено я не знаю. в начале только версию выдает...
slamer
QUOTE
Ну так моды они и есть моды...
Тут где-то валялось исправление одной-единственной схемы, которая на фабрике Бейтса лежит, однако же это не повод вносить в раздел информацию, что изучить ее можно? С помощью редактора карт можно хоть весь Тарант этими схемами закидать =)


Все верно, version 1.0.7.4. + GrandFix1.2f. Получается, что MOD. Только один вопрос к уважаемым гуру: там в схеме при сборке используется квестовый пистолет и одна деталь ( не помню названия ) с какого-то острова ( хех, тоже не помню :)) )

Так - вот получается, что та деталь с острова в "чистой версии" не присутствует? А если есть, то для чего используется?

Best regards, slamer.
Zhuckoff
slamer, сдается мне, что там используется древняя ружейная рама (ancient gun chasis), которая, как известно, нужна для более полезных пушек ;))
Shef
2 slamer

В "чистой" версии на О.О. есть старая рама и старая схема. Смешать все это с определенной рудой и будет Вам мощный ствол.
Ваш ответ: