Полная Версия: Бои в китайском Квартале
twister
В чайна-тауне в СФ после того как я нокаутировал 4го противника, появился 5ый, последний, но и 4ый с арены не ушел) Итого вдвоем меня замололи) Баг?

пс Еще если забить досмерти то трупы отсаються лежать и в следующих боях
Kiravar
Когда на ринге ослепляешь,то победа защитывается.В Нью-Рино с этим проще из-за объявления победителя боксер исчезает, а в Сан-Франциско нет. Когда я ослеплял врагов,то на 5 противнике я дрался с сразу пятью...
Enclave never die
А у меня плюс ко всему ещё и после одного хода боя защитывали победу :)

Забавно
Paladin Dan
лучше в глаза простым бойцам не бить.Лучше в голову.А Ло Пана надо гасить по глазам или по рукам , чтобы не повадно было с узихи стрелять.
Rombes
Мммм... Аж вспоминать приятно эту бойню... Вынес всех, скилл до 120% прокачан . Драконовцев одолев в честном бою , мне предстояло сразиться с Ло Паном. Могучим ударом Он сломал мне ногу. Но я не сдался и ударом кулака вмял его глаз ему же в череп. Когда его ровень хелпсов упал до 30 , китайский засранец, с противной ухмылкой достал ПП и начал палить по мне. Всё мимо, не зря я ему глаз выбил. Потом я высадил у него второй глаз ударом ноги! ( кста, со сломанной ногой пинаться? непорядок!) Ло Пан сник, стушевался и побежал в угол ринга, там же его настигла моя стальная нога.
У меня блади месс перк был, красота - ногой полтуловища отх@ячил!
hmh
2Rombes: а у тебя мгновенная смерть супостатофф не наступала??? типа критикалом саданул на чуток жызней а враг целый помер как будто его на сотню-другую ударили?
Ziskelet
Хех, лично я всегда ло-пановцев с Драконовцами берегу до приобритения Слеера(100% в ближнем бое)... :)
По теме: эта задница известна многим жалостливым геймерам, которые по доброте своей душевной считают "да ладно, пусть живет, раз валяется", поэтому всегда добивайте противников (это необязательно боксерам), балго,на это дается еще 1 раунд.
А вобще как бы это и не баг-мол,не добил в том раунде, расплачивайся в другом :)
З.Ы. Самое лучшее, это бить Ло-пана по глазам, т.к. это 1)снижает точность из ПП 2)МОжет опрокинуть его, а на то,чтобы подняться, он затратит иногда до половины своих ап. Так что удары по рукам и ногам это хорошо, но по глазам рациональнее.
hmh
э, нет, надо по голове, пока не повредится! а потом уже по глазам до повреждения и паху до бесконечности...
Rombes
2 hmh
Ацких таких критов не было. Я просто ему оба глаза выбил, так мне со сломанной ногой слепой Ло Пан не противник. ;)
Shef
Убивал Дракона, затем Ло. Никому не обидно. Перед всеми боями в С-Ф делайте только одно быстрое сохранение. В этом месте может заглючить Игра.
Paladin Dan
Согласен с тобой ,Shef.у меня тоже глючила.При этом я гасил только "ло пановцев" и после каждого сохранялся.
Possessed
Я Ло Пану обе руки сломал, а он все равно из него палить начал(зубами наверное xD)
Ломайте всем ноги и руки пусть мучаются =)
Ваш ответ: