Полная Версия: Исчезновение трупов
Carlgauss
Итак, сабж. Если в каком-нибудь доме(или просто другой локации) кого-нибудь убить, то, войдя туда а затем выйдя, трупы исчезают. Воскрешение консолью не работает. Это как-нибудь лечится? И если да, то как?
С уважением, Carlgauss.
Artem13
Игру называйте, плз.
Если вопрос про Облом - то такого я не наблюдал вообще...
Если про Морр - какой командой пользовались?
Carlgauss
Игра- Морка.
Команда- хм... "ID персонажа"->ressurect.
С уважением, Carlgauss.
Hexus
Самый верный способ использование старого сейва.

Хотя возможен вариант:
При создании собственного мода в котором будет присутствовать этот персонаж (просто открыть окно свойств персонажа и сохранить без изменений, после чего сохранить результаты работы как мод).
При подключении в игру появиться окно, что подключаемые файлы были изменены. Тогда есть вероятность, что персонаж будет присутствовать в своем месте.
Infernal knight
А не проще сделать ADD и добавить второго NPC? Через консоль игры, и CS колупать не придется, а то если изменишь что-нить... у тебя по два экземляра дверей может появиться, два экземпляра всех NPC и другие веселости :)
Carlgauss
Проблема уже разрешилась-я просто набрал в консоли placeatpc "neloth" 1,1,1 и фсе!
Hexus
Если я не ошибаюсь, то в TES 3 нет такой команды, которая могла бы добавить в локацию NPC. если не учитывать перемещения NPC за игроком, или параметра Enabled, для невидимых NPC.
Infernal knight
Ошибаешься, смотри пост выше.
Ваш ответ: