Полная Версия: Необычное в Fallout
Technoman
Меня всегда интересовали различные находки, не только в Фалаутах но и других. Так вот мне интересно сколько таких мест можно найти! Например, гаечный ключ в Вечном Городе - это не столько нужная но весомая IMNSHO составляющая часть игры. Раньше меня интересовали только места где можно раздобыть что-то полезное. Также такие места - как бы закрывающие проход но неоткрывающиеся взрывчаткой. Был вчера на военной базе мочил Мельхеора - там если взять сканер гдето далеко стоит толпа существ етот Коппирфилд потихоньку пачками вызывает их посля смачно матюгнется что собачки кончились и вперед на верную смерть 8) После валива я съездил за сканером - оказалось что там кто-то остался. ОООООЧЧЧЧЕЕЕЕННННЬЬЬЬ хотелось попасть туды. Ага щаз 3 пластида + 5 связок красных палочек в разных местах и дажа несколько сразу непомогли. А при наведении на камешки за спиной мультика писет :
- Здеся камешки смотрятся странно
Мож кто находил подобные места и знает как их открывать. Да и самое важное - стоит ли этим страдать???
Ziskelet
Твой вопрос не корректен-какие именнно места тебя интересуют? Просто места с приколами разработчиков? Тогда поройся в архиве.
Technoman
Нет не только. Разные ситуации при прохождении
Mosey
Ты как-то некорректно вопрос формируешь...

Из твоего вопроса непонятно, что конкретно ты хочешь узнать?

То, что для одного является "находкой" и открытием, для другого давно известный и ничем не примечательный факт.

Конкретизируй вопрос, пожалуйста.
Possessed
стоит ли этим страдать???

нет
Technoman
А может все намного проще Mosey в общем прав.
Для меня были интересны вопросы вроде: находка улучшенои металической брони в пещере Ванаминго, где все-таки Пасхальное яйцо зарыто и т.д.
Soldier
Хочется необычного?Тогда вам прямая дорога на сайт Fallout Факты и Домыслы. Там в разделе "ЮМОР" есть статья "Дезынформацыя". Это настоящее хранилище всего *необычного*.Главное - не упасть со стула во время чтения!
bigbadboss
Мне попадалась желтая ключ-карта у простых мутантишек на карте.
2.ОГРОМНЫЙ БОЗАР В АРРОЙО :).
3.Возрождение мутанта из костей на Военной Базе путем вкалывания ему сыворотки :)...


И многое другое...
Kaa
2Soldier
Очень забавно получилось, так как вся дезынформация взята отсюда: ДизЪинформация - 2
Berkut
> Там в разделе "ЮМОР" есть статья "Дезынформацыя"...

...которая является вытяжкой из местной темы ДизЪинформация - 2. :->

UPD

Блин, Kaa, опять упс!
Ваш ответ: