Полная Версия: Разрешение в игре
Paul London
Приветствую всех фанов Фаллаута!
Знаете, я познакомился с Фаллаутом только не давно и меня очень порадовала игра. Начал я ее с Фаллаут Тактикс - Братство стали, а сейчас вот решил поиграть в Фаллаут 2, ибо все друзья кому нравится эта игра твердили что она круче FTBoS, ну еще не знают так это, или нет, но сразу же появился вопрос! Судя по разрешению игры там стоит 800х600, если не меньше, можно ли сделать разрешение на 1024 на 768? Может подправить в файле каком-нибудь, что-то? Или вообще как-нибудь добится более лучшей графики?
Я пытался найти что-то подобнное в форуме, но не получилось, а долго искать времени нет, ко мне брат просто приехал и он тоже втянулся в игру, а завтра узжает (далекоооо) и попросил меня записать ему все Фаллауты на двд-р, а мне хотелось бы чтобы мы оба поиграли и получили максимум удовольствия, в том числе и от графики.
Ну вот... вообще вроде бы мысль изложил.
Carlgauss
Разрешение в Фоле 2- 640*480.
Изменить его можно спец. программами.(вроде бы Fallout2 Patcher, но точно не помню). Можно поискать в разделе "Мы наш, мы новый...".
С уважением, Carlgauss.
Mad Scientist
QUOTE
Изменить его можно спец. программами.(вроде бы Fallout2 Patcher, но точно не помню).

И иного удовольствия, кроме борьбы с глюками вы не получите.
Mosey
Совершенно верно. Крайне глючная программа!

Вариантов нет. Играйте, как есть.
Paul London
Эх.. ладно. Спасибо за ответы! Будем играть как есть.
Хотя если честно думал умельцев было полно, которые такие проблемы давно решили.
Mad Scientist
Mosey:
Программа, как раз, нормальная. Другой вопрос, что хак экзешника на предмет подмены видеорежима и нескольких смещений, только вершина айсберга.

Paul London:
Открою секрет Полишинеля. Для большинства умельцев, которые действительно смыслят в начинке игры, это не проблема, а излишество нехорошее.
Если хочется переделывать все карты, да глубоко декомпилить движок - вперёд и с песней. Только не надо потом сетовать, что моды, сделанные под стандарт, де криво работают.
Ваш ответ: