Полная Версия: День сурка
Supressor
Игра пройдена не один раз. И начиная снова, нет смысла искать Вика (разве что освободить и оставить в Дене), спасать Смайли (он все равно не умрет, да и по возвращении в Клэмаэт он не особо рад), выполнять уже пройденные не раз квесты.
Да и проходить игру особого желания нет, чузен не нужен этому миру который он уже на раз спасал. И вот собственно стою я у выхода из Храма испытаний и думаю, куда пойти и чем занять своего чузена)
Killian
Может просто надо отдохнуть? Забыть о Фоле на годик, а потом вернуться.
Kaa
Попробуй пройти игру, не надевая никакую броню. По крайней мере скучно не будет.
Supressor
Пока бросать не собираюсь. Просто хочу обсудить что бы сделал чузен если бы оказался в ситуации описанной в фильмах День сурка или Нирвана, то есть - знал бы будующее и в случае Ниравны знал бы, что он герой игры)
Benya
Ну, если хочется пройти по-особому, рекомендую эту статейку
http://www.fallout.ru/fallout/f2/facts/izvrat.shtml
Ещё можно пройти не выстрелив ни разу, и ещё много вариантов обеспечить весёлую жизнь Чузену )
А вот если смотреть со стороны предидущего поста.... Очень интересный вопрос, однако. Думаю он бы сразу пошёл в Наварро за бронёй, потом в Сан-Фран за гауссом, в НКР за Бозаром, потом запасся супер-стимпаками, и пошёл в Аройо ждать Анклавовцев :)
Speaker
поломай диск/и с фолом на две половинки, а потом с диким фанатизмом начинай искать новые.
Berkut
Между прочим, Killian правильно сказал. Я в свое время в Фол не играл 2 года подряд. После двух лет перерыва я умудрился забыть об игре все (даже не помнил, где находится 13-й Волт, мне почему-то казалось, что он стоит севернее 15-го). Но перерыв автоматически подразумевает полное забвение, т.е. и про форум придется забыть. Вот только может получиться так, что прождав пару лет, посмотрев на F3, переиграв в кучу других игрушек с матерой графой, старый добрый F2 вызовет у вас отрицательные эмоции и вы просто не будете в него играть.

P.S. Предупреждая негодующие крики говорю: «Не зарекайся».

> поломай диск/и с фолом на две половинки, а потом с диким фанатизмом начинай искать новые.

Новые половинки? ;)
Speaker
Четвертинки 8-|
Crazy Gringo Bastard
2 Supressor
QUOTE
Да и проходить игру особого желания нет

А может это, Фоллаутофобия началась?
Viruss
Хех всё зависит от знания игры :). Попробуй пройти по другому.
Я лично в фол уже играть не могу, ибо знаю чуть ли не всё подряд. Какой смысл играть если я деалоги не читаю, а жму ответы даже не читая их.
Possessed
Поиграй с закрытими глазами xD
Так сказать на осчУп))
Если серьезно, то Ф2 чертовски сложно забыть(по крайне мере мне).
Я уже 2 года не играю, а все еще помню, что и как =(
Caldun
QUOTE
Если серьезно, то Ф2 чертовски сложно забыть


У меня с этим еще хуже. Я не играл в Фол2 несколько месяцев, и при том прекрасно помню многое, так что проходить его мне уже не интересно, даже со всякими извращениями. Но вот мелочи, которые нужны чтоб ответить на хитрый вопрос в конкурсе fallout-знатокам, или высказаться в теме, явно отдающей "андерсовщиной", да даже ответить человеку на вопрос по прохождению в особо тяжелом случае... Так вот, эти мелочи забываются первыми и это очень обидно. Ни на форуме что касается Фолов ничего ни запостить, ни в собственно Фол поиграть. :(
hmh
а попробуй пройти чузеном с 3 од)) я не пробовал, но когда пройду дебилом, сразу же начну.
Делаиццо так:bruiser + 1 agility.
Berkut
> Я не играл в Фол2 несколько месяцев, и при том прекрасно помню многое.

Ну я же писал уже – мало просто не играть, нужно еще и про форум временно забыть, т.к. приходя на форум, вы подневольно вспоминаете эпизоды Fallout'а. А не спец в психологии (с такими вопросами вам прямая дорога к Coronel'у), но лично мне кажется, что забыть можно следующими способами:
  • Изолируйте себя от игры
    Заприте все диски с Fallout'ом в банковской ячейке и запретите к ней доступ кого бы то ни было в течение следующих двух лет, не покупайте, не берите поиграть у друзей, не вспоминайте о Fallout'е вообще ничего. Займитесь каким-нибудь другим делом, к примеру, научитесь выпиливать лобзиком и на досуге выпиливайте модель Статуи Свободы в натуральную величину. На пару лет вам занятие найдется.
    (+):
      - за фанерную Статую Свободы можно выручить кучу бабла.
      - отдохнёте от компьютера, говорят, для здоровья полезно.
    (-):
      - Если вы слишком увлечетесь моделированием, то можете забыть о Fallout'е вовсе.
  • Сходите к гипнотизеру и сотрите память на хрен.
    Запишитесь на прием к Кашпировскому или Чумаку.
    (+):
      - это быстро. Не нужно ждать два года.
    (-):
      - это стоит денег.
      - есть вероятность сбрендить на фиг.
  • Устройте себе амнезию
    Попросите друга ударить вас по голове чем-нибудь тяжелым.
    (+):
      - быстро.
      - дешево.
    (-):
      - мала вероятность успеха.
      - если милиция не поймет ваших чуств, то друг может загреметь.
      - если друг перестарается, можно двинуть кони.
  • Сходите срочником в армию
    Сходите в военкомат.
    (+):
      - бесплатно.
      - высокая гарантия того, что вам просто некогда будет думать о Fallout'е.
      - вы повысите обороноспособность страны.
      - вы отдадите долг Родине (это лишь вопрос времени).
      - практически 100% гарантия того, что вы не сможете прекратить процесс забвения Fallout'а раньше срока.
      - вы станете настоящим мужчиной. :-)
    (-):
      - способ доступен только для тех, кто уже закончил ВУЗ или даже не собирается в него идти.
      - недоступен для лиц старше 27.
      - все таки лучше дома.

© Berkut
Ваш ответ: