Полная Версия: Почему мафия не охотится за ГЕКК?
Fallouter
Итак.Логически,мафия должна быть самый ярый охотник за ГЕКК.
Господа мафиози могут очень легко найти и ГЕКК и убежище 13. При разговоре с Ренеско ,Ренеско упомянет ГЕКК.Ренеско работает на Сальваторе,следователно Сальваторе знает.Ну и пошло по наркоманам-так и до остальных семей.
Я сомневаюсь,что Бишоп не знал про ГЕКК.Ведь у него есть шпион в Волт Сити.Ну это вряд ли Мур не знает про ГЕКК :). НУ ему ничего не стоит пробраться в Волт 8, и посмотреть другие убежище,т.е 8 и 15. Бишоп-парень умный и может спокойно догадаться,что есть убежища 9,10,11,12,13,14.
Дальше начинается ,то чем Чузен занимался,то есть с выпученными глазами спрашивать у всех про ГЕКК.И когда то придёт братва Бишпа в НКР.Прямо к алкашу у Вестина. А заплатить 10000 костоправу не проблема.
Итак я отвлёкся.Почему же мафии выгоден ГЕКК:
МОРДИНО
ну наверное для выращивания опиумного мака и конопли.Мирон упоминает в разговоре про джет,что опиумный мак и конопля в пустоше не растут.Значит Мордино пытались уже сажать данные растения.А с ГЕКК всё проще.Юзаешь где нить в пустоши,строишь плантацию и сажаешь.А далее заставляешь Мирона улучшить всё.И получится ,гораздо сильнее джета.

Райт
Скорее всего заюзать на самом Нью-рено после захвата власти с помощью оружия из Сьеры.Получится второй НКР

Сальваторе
Наверное что бы продать АНКЛАВу.Думаю после сбрасывания бомбы,АНклав всё таки захочет восстановить мир и начнёт применять ГЕКК везде.
Бишоп
Наверное чтоб бы тоже продать.Скорее НКР,потому что НКР сможет расширить свои границы.

Итак тут наглядно видно,почему мафии нужен ГЕКК.Почему же они не охотятся за ним.Всякие фразы типа:"потому что Интерплей такие не хорошие и это подрывает весь игровой баланс к чёрту",оставить при себе
arank
Наверное что бы продать АНКЛАВу.Думаю после сбрасывания бомбы,АНклав всё таки захочет восстановить мир и начнёт применять ГЕКК везде.

У Анклавовцев уже есть Ко.Со.Го.Р., нафиг им воторой?

+
Наверное чтоб бы тоже продать.Скорее НКР,потому что НКР сможет расширить свои границы.
А смысл искать, чтобы продавать? Деньги можно делать по-другому. И лучше, и больше.
Fallouter
QUOTE
У Анклавовцев уже есть Ко.Со.Го.Р., нафиг им воторой?


От 2 ГЕКК плодородная территория будет больше.

QUOTE
А смысл искать, чтобы продавать? Деньги можно делать по-другому. И лучше, и больше.


думаю ГЕКК будет стоить пару миллиончиков точно
hmh
Не-е, не так. Анклав просто парвет фсех на куски ФЕВом и возьмет с их хладных трупов этот серый чемоданчик с красной кнопочкой. Да и к тому же, они наверняка бы приходили за ГЕККом если бы их допустили руки смерти, анклаверы и рейдеры. Хотя рейдеры - более-менее легкая мишень по сравнению с Анклавом. Но без лазер пистолей сальваторе слабы по своей численности. А мординосы - что мординосы-то? Их раз-два - и укокошили. Даже рейдеры. А Бишоп терпеть не может НКР.
bigbadboss
Никакой семье это не под силу!Послать Мура в Волт 8 нельзя-везде охрана,все патрулируется...Рейдеры?Ха!Жалкая кучка по сравнению с количеством ментов в Городе-Убежище.К тому же,Волт-Сити,при необходимости,думаю,могли бы запросто заручиться поддержкой других городов и своих патрулей,которые,как известно,вечно шныряют туда-сюда возле Города.

Анклав?У них просто дел полно...К тому же нафиг им лезть в чистооткрытые войны?Анклавовцы пообещали в скором времени уничтожить ВСЕХ "мутантов",т.е. всех дееспособных людей на материке (спасибо Чузену :))).Вот тогда-то они бы и повеселились...
Cyxapb
QUOTE
Жалкая кучка по сравнению с количеством ментов в Городе-Убежищех.
Однако эта жалкая кучка прорывает их оборону и только по приказу отступает.
QUOTE
запросто заручиться поддержкой других городов

вряд ли, большинство других городов не очень-то жалуют Волт-Сити.

arank
2 Fallouter

QUOTE
От 2 ГЕКК плодородная территория будет больше.

А за каким ангелом этому Братсву Стали, ушедшему на Тёмную сторону Силы (это я про анклав) нужна плодородная территория, если они просто берут то, что им нужно? Они и первый то Гекк, что уних на базе не заюзали. Тем более им нужнее бензин (керосин) для вертибердов богомерзких, чем пшеничка. А бензин можно получить из нефти, из угля, но не вырастить на плодородной земельке.
bigbadboss
QUOTE
Однако эта жалкая кучка прорывает их оборону и только по приказу отступает.



Однако,насколько мне известно,рейдеры еще ни разу не прорывали оборону Города до конца (даже приблизительно).Вот тогда и встает вопрос:на кой они туда вообще прутся?

QUOTE
вряд ли, большинство других городов не очень-то жалуют Волт-Сити.


А НКР?Вестин и все такое (вспомним хотя бы голодиски)...
arank
2 bigbadboss
QUOTE
Вот тогда и встает вопрос:на кой они туда вообще прутся?


Всё просто. Если раз и невсегда развалить город - можно захватить множество ресурсов, денег, полезных веще, рабов etc.

Но сразу же половина рейдеров перегрызётся между собой, всплывут десятки разных, подчас противоречащих друг другу, мнений.

А вот если напасть - отнять - отступить, то захватить можно куда меньше всего, это так. Зато в городе люди воостановят ресурсы, натаскают новых. Можно будет опять напасть.

Избитая фраза - курицу, несущую золотые яйца, не убивают, даже если она оттяпает хозяину руку по локоть.
Akkella
Хм..
А вы в фол играли?

Рейдеры наняты Бишопом, а Бишоп НКР.
НКР не выгоден захват ГУ путем рейдеров. А вот если ГУ попросит защиты...

Недаром в Фаллаут 3 (Ван Бурен) НКР сильно разрослась и воевала с переменным успехом с Братством Стали.
bigbadboss
QUOTE
А вы в фол играли?


Неть,дажъ не слыхали :))).

QUOTE
Недаром в Фаллаут 3 (Ван Бурен) НКР сильно разрослась и воевала с переменным успехом с Братством Стали.


Его уже не то,чтоб сто раз переделывали...

2 arank:

Логично.

QUOTE
Но сразу же половина рейдеров перегрызётся между собой, всплывут десятки разных, подчас противоречащих друг другу, мнений.


Бишоп бы мог распределить всех,кого надо :).Кого нельзя убедить-прибить,рейдеров пока хватает ;)...
Ваш ответ: