Полная Версия: Магические мечи
Knight
Всем привет!!! Столкнулся с проблемой: Когда беру в руку магический меч, то слева от панели быстрого вызова появляется значок магия, я щелкаю по нему открывается окно.... и что с этим делать? Мне говорили, что можно в такой меч заклинания "устанавливать". Если это правда, то подскажите пожалуйста!!!
Druid
На счет “устанавливать” не знаю, но некоторые магические мечи (например «клинок тихих вод») содержат в себе заклинания, посмотреть которые или использовать можно как раз в этом окне. Кстати в свойствах некоторых амулетов тоже есть “использований X” как их использовать не вкурсах.
Crevan
Если в свойствах амулета прописано “использований X”, это значит, что после определенного количества использований (как раз Х), магия из предмета пропадет, хотя сам предмет останется. Характерный пример - посох К'ан Т'ау из замка Снел Нфа близ Кинтарры. Но существуют вещи со значком магии, но без заклинаний, только со слотами для них. Что бы это значило...
Насчет установки заклинаний мне также ничего не известно, но в Arcanum'е до сих немало неоткрытых секретов...
Druid
Если в свойствах амулета прописано “использований X”, это значит, что после определенного количества использований (как раз Х), магия из предмета пропадет, хотя сам предмет останется. Характерный пример - посох К'ан Т'ау из замка Снел Нфа близ Кинтарры. Как использовать мечи или посохи это понятно, а вот как использовать амулеты?
Yarl
Я думаю это недоделанно разработчиками, т.к. такие вещи надо делать интуитивно понятными... Следовательно должно быть либо какое-то меню общее для всех магических предметов, либо возможность использования через соответствующую кнопку в инвентаре, но этого нет. Но это только моё IMHO.
Knight
Спасибо за ответы! Насчет использования мечей все просто: щелкаешь на тот значок, появляется список заклинаний которые можно использовать, после чего щелкаешь на нужное и все, а про установку заклинаний я где то читал... Но вот только давно это было. Если кто то узнает - сообщите пожалуйста!
Ваш ответ: